Афанасий Никитин и легенда о четырех колдунах

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Афанасий Никитин и легенда о четырех колдунах
Афанасий Никитин и легенда о четырех колдунах
E-raamat
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

"Кто бы мог подумать, что археологические раскопки древнего кургана станут отправной точкой для поистине невероятного и головокружительного приключения?

Афанасий Никитин, тезка знаменитого путешественника, обычный подросток из Москвы XXII века. Когда его мать, известного знатока истории и мертвых языков, похищают, Афанасию и его друзьям приходится ввязаться в самую гущу событий. Так начинаются удивительные и опасные приключения на суше и на море, на Земле и в далеком космосе, погони и сражения с галактическими преступниками и злодеями всех мастей.

Но уже в самом первом противостоянии – с группой чудаковатых циркачей из разорившегося шапито «„Золотой треугольник“», которые работают на злобного миллионера, – Афанасий понимает, что все это лишь верхушка огромного айсберга. И неизвестно, что ждет впереди отважного юного авантюриста и его необычную семью."

 Копирайт

© Storysidе


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
06 juuli 2021
Kirjutamiskuupäev:
2014
Kestus:
8 h. 41 min. 29 s.
ISBN:
978-91-8029-742-4
lugeja:
Егор Морозов
Copyright:
ООО "Эвербук"
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Евгений Гаглоев "Афанасий Никитин и легенда о четырех колдунах"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Афанасий Никитин и легенда о четырех колдунах
Puudub laos
Raamat kuulub seeriasse
«Афанасий Никитин»
Афанасий Никитин и гробница Повелителя ящериц
Афанасий Никитин и лабиринт создателя механизмов
Афанасий Никитин и загадка Шигирского идола
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
Эльза Алая

Тут типично Гаглоевское ППП: подростки, приключения, передряги, перестрелки, погони и т.п. Эта серия стоит обособленно от вселенной Санкт-Эринбурга. Будущее - 22 век, где космолеты, роботы и съездить в отпуск на Плутон обычно дело! Герой 15-летний Афанасий Никитин, тезка знаменитого путешественника, вместе с молодой мамой археологом, чудоковатым дядей Кешей и новыми друзьями влипает в истории а-ля Индиана Джонс! Раскопки, древняя мумия, магия и тайное сообщество! Смеялась в голос.

Елена Великая

Интересно почитать, надеюсь понравится. Написано книга от Гаглоева, я его книг много переслушала, надеюсь и эта зайдет. Спасибо литресс, позже дополню отзыв

Aleksandr Alekseev

Елена Великая, как думаете, из-за чего 16+, а не, к примеру, хотя бы 12+?

Марина Феррари

Потрясающая история, от которой невозможно оторваться. Яркие персонажи, нескончаемый юмор, захватывающие приключения и конечно же коварные отрицательные герои не оставят равнодушным ни одного читателя. Рекомендую и взрослым и детям.

Дмитрий

Чтение – на 5+. О чем эта книга? Все взрослые- идиоты а дети- герои. Ожидание развития сюжета логически, Ха! Такое чувство, что автору 10 лет, а фантастику он не читал ни разу. Сюжет на уровне мультфильма «Ну погоди!»

Снежинская Полина-Евгения

Дмитрий, так у Гаглоева всегда так. Это же подростковая фантастика (тут даже не фэнтези). Так что вполне нормально.

Наталья Далтэ

К моему сожалению книга мне не понравилась. В отличие от других книг автора,это слишком примитивное фэнтези. Парус, Арканум великолепны,а Никитин не «зашёл».

Оставьте отзыв