Арканум. Алтарь Горгоны

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Арканум. Алтарь Горгоны
Tekst
Арканум. Алтарь Горгоны
E-raamat
3,03
Lisateave
Буктрейлер
Арканум. Алтарь Горгоны
Raamatu kirjeldus

«Алтарь Горгоны» – вторая книга Евгения Гаглоева из серии молодежного фэнтези «Арканум». Мы снова оказываемся в мире, где есть необычный город Санкт-Эринбург, полный всего загадочного и пугающего. Но теперь мы вдали от бурного мегаполиса – в объятьях жаркого курорта Новый Ингершам, куда близнецы Лера и Максим приехали с родителями. Тут же они угодили в водоворот загадочных событий, а началось все с того, что к берегу пристал почерневший от времени старинный корабль… Тайная жизнь кипит в раскинувшихся под Новым Ингершамом бесконечных тоннелях, зловещем заброшенном санатории, научных лабораториях. Кто такой на самом деле Дэн, которого Лера и Максим обнаружили на морском берегу? Загадочная мадам Анаит, семейка Комиссаровых, авантюрист Бестужев – похоже, у них на ребят большие планы. Но что им нужно? Быть может, подсказка кроется в старинном дневнике, или в записях судового журнала «Арканума», или в ночных кошмарах, преследующих Леру и Максима? Прошлое уже тянет к ним цепкие щупальца, от которых не скрыться.

 Копирайт

© Евгений Гаглоев, 2021

© ООО «РОСМЭН», 2021

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2021

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
03 august 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
9 h. 41 min. 35 s.
lugeja:
Юлия Яблонская
Copyright:
ВИМБО
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Евгений Гаглоев "Арканум. Алтарь Горгоны"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Арканум. Алтарь Горгоны
E-raamat
3,03
Raamat kuulub seeriasse
«Арканум»
Арканум. Корабль из прошлого
Арканум. Алтарь Горгоны
Арканум. Заклинатели чудовищ
-5%

Отзывы 34

Сначала популярные
Konstantin Sukhorukov

Крутая,интересная книга.Сюжет интересный всем советую,5 звёзд.Первая часть закончилась на самом интересном месте, озвучка отличная.

VAVolbenko

Интересная серия очень жду продолжение, понравились и герои и сюжет, первая часть закончилась на самом интересном месте, озвучка отличная жаль что нельзя купить прямо сейчас.

Татьяна Березина

сюжет становится ещё более захватывающим и фантастическим, все больше персонажей, все как живые, ещё и благодаря красочной озвучке. много страстей, неожиданных поворотов сюжета, хочется продолжения, иногда из-за этого кажется, что сюжет развивается слишком медленно. занятное чтиво в любом случае. рекомендую!

proulia13

Замечательная книга, прослушала с удовольствием! Даже не ожидала, что так подсяду на книги для подростков) Сейчас начну слушать третью)

Елена Кондакова

очень интересно,сюжетзахватывает и не отпускает до самого конца книги. С нетерпением жду продолжение. Иногда просто мурашки по телу. Все описано очень реалистично. Озвучка супер.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 6

– Никто не знает, что уготовано нам в будущем, – уклончиво ответил Федор.

+20knv110776.nata

А что есть легенда, как не истина, пережившая много сотен лет?

+11822987533

заколотить досками двери, ведущие в трюм, и выставить перед ними охрану

+61999volker

Молодость, – завистливо вздохнул Ипполит Германович, пристально наблюдая за его молниеносными передвижениями. – Когда она есть, ты ее совсем не ценишь. Но стоит ей уйти, и ты сожалеешь о ней всю оставшуюся жизнь…

+1android_45ee3583-0189-1000-0000-000000000000

– Это такое счастье – иметь детей.

+1djivatma
Veel 1 pakkumist