Пардус. Бегущий в ночи

Audio
Sari: Пардус #1
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Пардус. Бегущий в ночи
Tekst
Бегущий в ночи
E-raamat
3
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Евгений Гаглоев «Пардус. Бегущий в ночи» – первая книга серии «Пардус» от признанного мастера молодежного фэнтези, автора «Пандемониума» и «Зерцалии».

Никита еще вчера был обычным старшеклассником, а сегодня он – наследник могущественного мага Иллариона. Совсем скоро он, юный оборотень, должен пройти Обряд Воплощения. Его магическая сила крепнет не по дням, а по часам. Режутся когти, проглядывает звериный оскал. А враги не отстают: влиятельные магические ордены, хладнокровные коммерсанты, безумные ученые и назойливые личности из СМИ действуют все более изощренно и настойчиво. Им нужно захватить сверхсекретное оружие, вызывающее землетрясение, и при этом скрыть свои грязные дела. И еще им нужен Никита. Отвязаться от их преследования нет никакой возможности.

В этой книге читателя ждут захватывающие погони, драки, достойные голливудских блокбастеров, и, конечно, любовь… Любовь юноши-оборотня и девушки-метаморфа, сжигающей молниями все, что ей не понравится…

 Копирайт

© Е. Гаглоев, текст, 2018

© ООО «РОСМЭН», 2018.

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2020

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
16 juuni 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
9 h. 17 min. 46 s.
ISBN:
978-5-535-22820-4
lugeja:
Григорий Перель
Copyright:
ВИМБО
Sisukord
Audioraamat Евгений Гаглоев "Пардус. Бегущий в ночи"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Бегущий в ночи
E-raamat
3
Raamat kuulub seeriasse
«Пардус»
Пардус. Пробудившие мрак
Пардус. Жаждущие мести
Пардус. Посеявший бурю
-5%

Отзывы 8

Сначала популярные
VAVolbenko

С удовольствием прослушал все доступные книги серии Пандемониум Евгения Гаглоева, рад что началась озвучка и этой серии, надеюсь что все книги будут озвучены одним исполнителем. Надо брать.

Юлия Лихачёва

Очень люблю эту серию! Самая любимая из цикла «Мир Санкт-Эринбурга». Рада, что теперь есть и озвучка, слушаю с удовольствием!

e18katerina

Это мое первое знакомство с этим автором. Приятная озвучка, люблю слушать аудиокниги в озвучке актеров центра Вимбо. Книга определенно написана для подростков, но мне все-равно было интересно наблюдать за развитием событий. Не хватало погружения в мир героев. И сюжет оказался предсказуемым. Однако произведение в целом понравилось, поэтому оценка 4/5.

Сергей

e18katerina Гаглоев и пишет для подростков. Лучший автор для детей за последние годы...

Iri S

Поначалу данная книга не вызвала бурных эмоций, учитывая, что было прослушно после Пандемониума. Хотя по времени написания данная серия начинается в 2011 г., а Пандемониум в 2017 г., но основная канва повествования та же! Молодой парень обнаруживает в себе необычные способности, есть лучший друг (неуклюжий и простоватый), любовная линия, школа и подростковые проблемы – все это объединяет и порой казалось, что где-то уже это слышала)) Рекомендую к прослушиванию, затягивает блиде к середине, но особенно Гаглоеву удаются эффектные завершения книг, интригующее и раскрывающее некоторых персонажей, которые играют второстепенные роли. Озвучка Президента Экстрополиса в последних главах, просто огонь, все думала, кого же он напоминает, хотя не очень сильно похоже, но голос явно имитировали под нашего Президента Путина В.В.

fgeorg96

Интересное начало. Особенно интересно, хоть и хронологически неправильно, начинать цикл после Зерцалии и Пандемониума. Приятно вернуться в Санкт-Эренбург!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 12

- Мне никогда не удается собраться с мыслями, - грустно проговорил Артем. - То я занят, то они.

+78MariaDous_LiveLib

- Единственное, что я о тебе знаю, так это что в детстве у тебя кличка была Винни-Пух.

- Будешь тут Винни-Пухом, когда вокруг одни свиньи!

+65HelgaBookLover_LiveLib

- Я просто нашла этих ребят и купила им по мороженому!

- Сколько им лет? - спросил Никита.

- Твои ровесники!

- Я бы не раскололся за мороженое.

- Поэтому я и купила им по килограмму! - Марина начала выходить из себя.

- Килограмм? - Никита притворно задумался. - Ну, за килограмм мороженого я бы тоже все тебе рассказал.

+62Viktotha_UnSpec_LiveLib

— Это самое неприятное – не знать, сколько времени тебе ещё отведено.

+31NastyaMusihina_LiveLib

Попов, у тебя же есть гитара? – спросил Кривоносов как раз в тот момент, когда Никита шел мимо. – Почему ты на ней не играешь? Гляди, как девушки млеют. – Да я вообще не понимаю, как на ней играют! – недовольно буркнул Попов. – У нее ведь шесть струн, а пальцев на руке только пять. – Если следовать твоей логике, то на рояле вообще должны играть мутанты!

+30
Veel 5 pakkumist