Искупление в огне

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Строительство отеля «Тауэр Палас», нареченного журналистами «Хрустальным дворцом», закончено. Готовится грандиозная презентация нового здания, куда приглашено множество людей, так или иначе связанных с компанией «Тауэр». Именно эта вечеринка и станет отправной точкой, за которой последует либо полное разорение и банкротство фирмы, либо крах таинственного злоумышленника, стоящего за всеми неприятностями компании. В это же время Нина Бакшеева пытается собрать по крупицам свою разбитую жизнь. Бывший муж не отдает ей дочь, однако женщина в буквальном смысле готова на все, лишь бы вернуть себе ребенка. Лина Орлова целеустремленно продолжает продвигаться к исполнению своей мечты – стать богатой и знаменитой, – и теперь на ее пути стоит только Бэлла, супруга Виктора Ольшанского. Хитрые и изворотливые противницы стоят друг друга, и лишь одна сможет выйти победительницей из этой схватки. Настя пытается оправиться от страшного удара, уготованного ей судьбой и неизвестным махинатором. Отныне ее цель – месть за смерть близких людей. И когда выясняется, что ключ к разгадке всех происходящих в «Тауэре» событий находится в небольшой английской деревушке, где-то в окрестностях Лондона, Настя и Денис отправляются на поиски ответов на свои вопросы. А тем временем журналистка Марина пытается выйти на след Ларисы Шаховой и приходит в психиатрическую клинику, где та, по слухам, когда-то работала. Но там отважную девушку ждет ужасный сюрприз, которого никто не предвидел.

 Копирайт

© Storysidе


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
31 mai 2021
Kestus:
8 h. 17 min. 06 s.
ISBN:
978-91-5213-139-8
lugeja:
Андрей Курилов
Copyright:
ООО "Эвербук"
Audioraamat Евгений Гаглоев "Искупление в огне"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Raamat kuulub seeriasse
«Хрустальный дворец»
Высокие звезды
Королева красоты
Искупление в огне
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Валерия

Евгений Гаглоев это тот автор у которого просто нет плохих книг. В очередной раз убедилась в этом. Книга шикарна, рекомендую обязательно с ней ознакомиться.

Марина Феррари

Потрясающая история, я просто в шоке от развязки. Не ожидала ТАКОГО финала. Просто поражаюсь таланту Евгения Гаглоева придумывать такие закрученные сюжеты, таких ярких персонажей, умопомрачительных событий и настолько коварных отрицательных героев. Просто потрясающая история, очень рекомендую к прочтению. Ну и конечно же финал вышел не прям ванильным и безоблачным, потери там конечно тоже есть и не малые, но все равно те, за кого я «болела» выжили.

Михаил Мальцев

Отлична серия книг, не оторваться. Собираюсь прочитать новую книгу любимого Гаглоева. .

Стекложуйка Павловна

Очень интересная и захватывающая книга! Держала интригу до последнего! Конец очень понравился.

Тем, кто любит вселенную Санкт-Эринбурга советую

Галка

Купила эту серию после того как прослушала другую… разочарование! Очень похоже на любовные сериалы- описание одежды, внешности, тайны типа- я потом тебе все расскажу. У меня такое впечатление, что писал совсем другой автор, ну или у автора период неписания , а редакторы требуют книг

Оставьте отзыв