Кефир, Гаврош и Рикошет. Шанхайский сувенир

Tekst
6
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Захватывающие приключения смешных и отважных енотов-инопланетян!

Кефиру, Гаврошу и Рикошету придётся сразиться с коварным космическим пиратом с планеты Вегалоид и его помощниками: старым китайцем Ву Пинем и бродячим котом по кличке Рыбий Глаз. Вместе с енотами расследовать загадочные кражи космических технологий будет отважный мальчик Егор.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
6+
Lisatud LitResi:
10 juuli 2017
Kirjutamiskuupäev:
2016
Maht:
130 lk. 76 illustratsiooni
ISBN:
978-5-17-098962-1
Kunstnik:
Оксана Ветловская
Copyright:
Издательство АСТ
Sisukord
Raamat Евгений Гаглоев "Кефир, Гаврош и Рикошет. Шанхайский сувенир" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Прикольный детектив (АСТ)»
Детективы из Бродячего цирка
Приключения дракона и кота
Вам коза не нужна? Коза Фрося и путешествие с приключениями
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Приключения енотов-инопланетян (с цветными иллюстрациями)»
Кефир, Гаврош и Рикошет, или Приключения енотов-инопланетян
Кефир, Гаврош и Рикошет. Шанхайский сувенир
Кефир, Гаврош и Рикошет. Возвращение Крысиной королевы
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Константин Байдин

Хорошая книга про Енотов-инопланетян с элементами фантастики и детектива для детей и семейного чтения… Они знакомиться с несколькими землянами и расследуют преступления.

Марина Иванова

Интересная и необычная история. Сыну очень понравилась, ему 7 лет. Большое спасибо автору. Будем сейчас другие истории этой серии читать.

Алла Озорнина

Отличная книга! Сначала прочитала сама, потом моей 5-летней внучке. Интересно как взрослым, так и детям. Отличное построение сюжета, Молодец, Гаглоев!

Юлия Демчук

Книга понравилась, ребенок прочитал на одном дыхании. Увлекательный детектив с пушистыми героями – енотами. Смешные, милые, умные и боевые. Еноты – детективы настолько увлекают, что не дочитать книгу невозможно.

i.jur2014

Лёгкий слог, занятная детективная история в стиле «Чипа и Дейла» – пушистые частные детективы (Гаврош – мастер электротехник, Кефир – снабженец, домовитый енот и рикошет – отличный боец, охотник и разведчик) расследуют, по просьбе шестилетнего мальчика, двойное ограбление. Дети быстро «проглотят» книгу и совершенствуются в технике чтения. Яркие картинки обрадуют юных читателей. будет интересно младшим школьникам.

Оставьте отзыв