Королева красоты

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

«Хрустальный дворец» – ультрасовременный дорогостоящий отель, который может либо спасти строительную компанию «Тауэр» от разорения, либо полностью ее уничтожить, – почти сдан. Но, пока идет строительство, в ближайшем окружении членов правления фирмы продолжают происходить странные, напряженные и пугающие события. Изольда Бежецкая по-прежнему преследует свои тайные цели, строя изощренные козни против молодых членов семьи. Вскоре, благодаря ее проискам, семейная жизнь Насти дает трещину.

Долгожданный конкурс красоты, устроенный Домом моды «Силуэт», в самом разгаре. Лина Орлова страстно мечтает заполучить корону победительницы. Ради этого она готова даже пойти по головам соперниц.

Следователь Данил Бакшеев продолжает расследование громкого дела, связанного с компанией «Тауэр», несмотря на проблемы в собственной семейной жизни. Журналистка Марина помогает полиции и выясняет, что все, происходящее в «Тауэре», уходит своими корнями в непростую историю семейного клана Бежецких, в темные события, случившиеся почти тридцать лет назад.

Настя и Денис Логинов по-прежнему пытаются вывести на чистую воду таинственного злоумышленника, а тем временем количество убийств и несчастных случаев растет. Вскоре становится ясно, что неизвестный пытается избавиться от соучастников и свидетелей, способных вывести полицию на его след. Настя готова на все, чтобы разоблачить преступника, но теперь под угрозой оказывается и ее собственная жизнь.

Вопросов много, но пока не на все есть ответы.

© Storysidе

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
12 veebruar 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
9 h. 50 min. 13 s.
ISBN:
978-91-5213-138-1
lugeja:
Андрей Курилов
Copyright:
ООО "Эвербук"
Audioraamat Евгений Гаглоев "Королева красоты"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Raamat kuulub seeriasse
«Хрустальный дворец»
Высокие звезды
Королева красоты
Искупление в огне
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Елена Нескреба

Не очень люблю серии.... Однако, это произведение меня впечатлило. Удачно выбраны герои, интересный сюжет и подача материала. Рекомендую к прослушиванию. Спасибо автору и актеру озвучки

velveti04

Серия Хрустальный дворец, великолепна, убийства, интриги, тайны, предательства. Спасибо Гаглоеву за созданный мир СЭ. Очень жду 5 часть в аудиоформате.

Марина Феррари

Все интригующе и интригующе, потрясающая книга. Жду с нетерпением развязки всей этой запутанной истории. Очень закрученный сюжет, интриги похлеще дворцовых переворотов. Очень интересно.

autoreg865389381

книга понравилась, слушается легко, озвучка тоже хорошая, приятный голос. к сожалению начала слушать сразу с 4 книги. теперь буду уж слушать 5

shumilova.olga

Неплохо, но, на мой взгляд, слишком много персонажей. Слегка утомляет. Может быть, в предыдущих или последующих частях эти сюжетные линии более связаны, но если это рассматривать как отдельное произведение, то это, по-моему, через чур насыщено.

Оставьте отзыв