Охотники за древностями. Магия Сехмет

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Охотники за древностями. Магия Сехмет
Tekst
Охотники за древностями. Магия Сехмет
E-raamat
2,80
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Прикольные истории о неугомонных близнецах Князевых, которые обожают путешествовать.

Неугомонные близнецы Максим и Кира Князевы обожают путешествовать, а их старший брат Игорь – автор самого знаменитого приключенческого блога «Охотник за древностями»!

Однажды судьба забросила их в бескрайние египетские пустыни, где случилось нечто небывалое. Новостью №1 на всех информационных порталах стал загадочный храм коварной богини Сехмет, сам собой вдруг выросший из-под песка! Древнее святилище хранит много жутких тайн, а ещё ловушки и опасности, гигантских песчаных львов и драгоценные сокровища – скипетр и брошь, которые, по легенде, обладают волшебной силой.

 Копирайт

© Е. Гаглоев, текст, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
6+
Lisatud LitResi:
24 märts 2020
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
2 h. 10 min. 17 s.
ISBN:
978-5-17-115203-1
lugeja:
Семён Мендельсон
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Audioraamat Евгений Гаглоев "Охотники за древностями. Магия Сехмет"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Охотники за древностями. Магия Сехмет
E-raamat
2,80

Отзывы 7

Сначала популярные
irinaandreeva

Эту аудиокнигу слушал мой ребёнок. Артёму произведение понравилось, как сюжет, так и прочтение текста. Только вот кое-где музыка ему показалась "маленько страшноватой". Отметил несколько смешных моментов. В общей сложности прослушал текст 2 раза. Главные герои, Максим и Кира, вызвали у него симпатию. Впечатлили некоторые их "подвиги". Артём поставил произведению твёрдую четверку с плюсом. Я только фрагмент прослушала. Озвучка понравилась.

Алексей Димков

irinaandreeva А можно приветик от лутшай ❤️❤️❤️?

Вадим Каминскмй

Моему ребёнку очень понравилось ! да и сам слушал фоном вместе с ним ! чтец молодец ! передаёт эмоции ощющение как будто ты тоже принимаеш участие в этом приключении ! Захватывающие путешествия по Египту с его мифологией ! Рекомендую! Сыну 9 лет его не оторвать !

Гневышева Мария В.

Вадим Каминскмй разумеется

Анпилогова Светлана

Интересная книга! Ребёнок 9 лет в восторге. Прослушал на одном дыхании. Сюжет захватывает и хочется услышать новую книгу.

Гневышева Мария В.

Анпилогова Светлана тоже

Елена Кутикова

Сразу скажу: озвучка забавная! Мне кажется, детям должна "зайти"! Этот автор для меня был незнаком, но привлекла тема - путешествия, приключения, Древний Египет... думаю, подросткам, которым тоже это всё интересно, должно понравиться. По крайней мере, я лет в 12 послушала бы и полезла после этого в книги по египетской мифологии. Если кого-то из современных детей это подвигнет на подобные изыскания - значит, книга не зря написана.

Екатерина Каськович

Сыновьям 11 и 13, а так же дочери 5 лет понравилась книга! Конечно, взрослому покажется простенькой, но для детей самое то. Слушали в дороге.

Оставьте отзыв