Пандемониум. Тьма в твоих глазах

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Евгений Гаглоев maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Пандемониум. Тьма в твоих глазах
Tekst
Пандемониум. Тьма в твоих глазах
E-raamat
3,01
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Цифра 13 таинственна и загадочна. Чертова дюжина, пятница 13-е… и, конечно, тринадцатый знак Зодиака – Змееносец. Королевский Зодиак, состоящий из 13 человек, правит тайным сообществом Первородных и решает всевозможные вопросы, помогая членам своей общины. Тимофей Зверев – его новый участник, Змееносец, и с самого первого дня у него непочатый край работы. Надо найти украденную шкатулку, в которой спрятан могущественный артефакт, а заодно и самих виновных в краже. Тимофей и его новый напарник Антон Василевский из отряда «Авангард» объезжают весь город в попытках разобраться с чередой таинственных происшествий, то и дело попадая в странные, но удивительные авантюры. Правда ли, что Черный и Белый Ковены снова на тропе войны? Предстоит ли героям борьба против надвигающейся угрозы? Все станет известно в новой, 13-й части «Пандемониума» – «Тьма в твоих глазах».

 Копирайт

© Евгений Гаглоев, 2022

© ООО «РОСМЭН», 2022

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2022

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
13 september 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
8 h. 10 min. 56 s.
lugeja:
Иван Литвинов
Copyright:
ВИМБО
Sisukord
Audioraamat Евгений Гаглоев "Пандемониум. Тьма в твоих глазах"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Пандемониум. Тьма в твоих глазах
E-raamat
3,01
Raamat kuulub seeriasse
«Пандемониум»
Пандемониум. Галерея кукол и костей
Пандемониум. Орден Огненного Дракона
Пандемониум. Тьма в твоих глазах
-5%

Отзывы 13

Сначала популярные
Ху Тао

С самого детства мне прививали интерес к книгам,обычно это происходила так-папа каждую ночь садился возле моей кровати и спрашивал Папа-«Про что или кого,а может и все вместе я рассказал тебе сказку?)» Я(маленькая)-«Хочу *говорю тему на которую я бы хотела послушать сказку*» Папа-«*смеется*Ну хорошо)»Но самое удивительное что все сказки он придумывал сам и очень умело!Не перечислить сколько он своих сказок рассказывая мне каждую ночь рассказал.Но моя проблема заключается в том что я всё воспринимаю на слух и даже книги!По этому я так люблю слушать) Ещё с детства я любила жанр «фэнтези»,но думала что когда я выросту то со временем вкусы изменятся.Но нет,так получилось, что ничего не изменилось и я стала слушать те книги которые мне были по душе.Сначала моя мама искала мне книги,так я прослушала серию книг «Часодеи».Проглотила я их достаточно быстро,и мне захотелось ещё что-то похожее.Я стала искать сама..Так я прослушала много,много других захватывающих книг!))В том числе и серию книг «Пандемониум».Я тоже их слушала в захлёб ,и очень расстроилась прослушав все.Когда я узнала что выходит 13 КНИГА я ТААААК ОБРАДОВАЛАСЬ!!!Сразу же купила.Ну вот так,сейчас жду со всеми ее выхода к прослушиванию))

Просто читаю Да.

Наконец-то продолжение.. как долго я его ждала. Ну.. я его не ждала. Я думала, что это конец.. но видимо это не так. И это чертовски круто!! Пондемониум просто бомбическая книга, как и ее автор! Эта серия книг мне в душу запала. Буду рада прослушать продолжение такой шикарной серии книг, про Тимофея Зверева и его друзей. Думаю, это будет так же круто, как и прошлые части.

horse

Я полностью согласна ????????????????????❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Егор Назаров

Очень многообещающе, эта книга объединит практически всех полюбившихся читателям персонажей вселенной Мира Санкт-Эринбурга

VAVolbenko

Неожиданное продолжение уже полюбившейся серии в прекрасной озвучке Ивана Литвинова, встреча с знакомыми героями, это однозначно беру доя коллекции.

Жанна Сергиенко

Самая примитивная и нужная книга из всей серии. ощущение, что не писал другой автор. К Пандемониуму, самой Академии, никакого отношения не имеет, просто искусственно свели вместе две серии – пардус+авангард с пандемониумом. Разочарована, ожидала лучшего

Оставьте отзыв