Пандемониум. Время Темных охотников

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Евгений Гаглоев maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Пандемониум. Время Темных охотников
Tekst
Пандемониум. Время Темных охотников
E-raamat
3,03
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Евгений Гаглоев «Пандемониум. Время Темных Охотников» – седьмая книга серии «Пандемониум» от признанного мастера молодежного фэнтези. Нас ждут новые приключения в мирах Санкт-Эринбурга!

Обычный подросток Тимофей Зверев по странному стечению обстоятельств попадает в академию «Пандемониум», где учатся дети, обладающие сверхспособностями. Академия находится под покровительством Королевского Зодиака – двенадцати могущественных магов, стремящихся уберечь Землю от великого зла и подготовить своих воспитанников к битве. Но на учеников «Пандемониума» уже начата настоящая охота, и Тимофей вместе со своими новыми друзьями оказывается в самом эпицентре событий.

 Копирайт

Читает: Иван Литвинов

© Евгений Гаглоев, 2019

© ООО «РОСМЭН», 2019

Запись произведена студией звукозаписи ВИМБО

©&℗ Аудио Издательство ВИМБО, 2019

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
05 november 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
8 h. 40 min. 35 s.
ISBN:
978-5-535-10645-8
lugeja:
Иван Литвинов
Copyright:
ВИМБО
Sisukord
Audioraamat Евгений Гаглоев "Пандемониум. Время Темных охотников"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Пандемониум. Время Темных охотников
E-raamat
3,03
Raamat kuulub seeriasse
«Пандемониум»
Пандемониум. Галерея кукол и костей
Пандемониум. Орден Огненного Дракона
Пандемониум. Тьма в твоих глазах
-5%

Отзывы 9

Сначала популярные
Виталий Пригода

Собственно первая книга досталась по акции … и понеслась. Сразу и чтец не понравился, и сюжет но это было все завязка. Теперь с нетерпением жду продолжения истории, а каждая книга интригует все больше и больше, порой можно что то предугадать и все очевидно, а парой все очень запутано. Жду следующую книгу.

vk_393197588

Книги Евгения мне напоминают книги Дмитрия Емца по атмосфере, но написаны как-то более изящно и будто бы рассчитаны на более взрослую аудиторию. Очень радует, что большинство историй происходят в одном мире, созданном писателем, это вызывает желание прочитать все его книги, найти в них знакомых персонажей и интересные отсылки. Советую к прочтению, если вы фанат жанра фэнтези и вам срочно нужно отвлечься от бытовухи и серых скучных реалий.

p.s. отзыв был написан девочкой по имени Лиза, 20 лет.

Антон Бондаренко

отличная книга всё такой же запутанный сюжет постепенно раскрываются загадки прошлого . ждём новую книгу с нетерпением . к идеально было бы конечно пару больших домов но автор разделил всей рассказ на на довольно-таки много томов имеем то что имеем .

Larisa Larisa

Бедный Тимофей – кругом обман и смерть ходит по пятам. Так можно потерять веру в дружбу и любовь. Автор так спустил атмосферу, что иногда волосы встают дыбом. А в конце ещё и Ангелину убивают. Что-то ещё будет!?! Чуть передохну от напряжённого сюжета и вернусь. Автор и исполнитель просто чудо, спасибо, давно не читала и не слушала ничего подобного

Полина Кищук

обажаю эту серию книг, прочитала уже почти всю и могу сказать с гордость что это лучшая серия книг, которую я читала. Советую вникнуть в эту вселённую

Оставьте отзыв