Пандемониум. Силуэт в разбитом зеркале

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Евгений Гаглоев maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Пандемониум. Силуэт в разбитом зеркале
Tekst
Пандемониум. Силуэт в разбитом зеркале
E-raamat
3
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Евгений Гаглоев «Пандемониум. Силуэт в разбитом зеркале» – шестая книга серии «Пандемониум» от признанного мастера молодежного фэнтези. Нас ждут новые приключения в мирах Санкт-Эринбурга!

С тех пор, как в Клыковском музее появился призрак, сотрудники потеряли покой. По ночам в залах сам собой зажигается свет, слышится пение, бьются вдребезги витрины и зеркала. Призрак не идет на контакт и ненавидит всех вокруг. Тимофей боится за Лизу, которая работает в музее, и, кажется, его тревоги не напрасны. Но опасность нависла не только над Лизой. Подруге Тимофея Серафиме Долмацкой угрожает кошмарный Мастер Игрушек, а Алису Василисину шантажирует юная ведьма Даша Киселева. Да и сам Тимофей все больше запутывается в своих родственных связях с темными Первородными. Что скажут друзья, если он откроет им свою тайну?

 Копирайт

© Евгений Гаглоев, 2019

© ООО «РОСМЭН», 2019

Запись произведена продюсерским центром «Вимбо»

©&℗ Продюсерский центр “Вимбо”, 2019

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
13 august 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
9 h. 02 min. 54 s.
ISBN:
978-5-535-10570-3
lugeja:
Иван Литвинов
Copyright:
ВИМБО
Sisukord
Audioraamat Евгений Гаглоев "Пандемониум. Силуэт в разбитом зеркале"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Пандемониум. Силуэт в разбитом зеркале
E-raamat
3
Raamat kuulub seeriasse
«Пандемониум»
Пандемониум. Галерея кукол и костей
Пандемониум. Орден Огненного Дракона
Пандемониум. Тьма в твоих глазах
-5%

Отзывы 13

Сначала популярные
VAVolbenko

Отлично! Еще одна книга цикла вышла в исполнении Ивана Литвинова. Пятая книга закончилась очень интересно, хочется поскорее узнать что быдет в продолжении. Покупаю однозначно.

oksanabelozer

Очень интересная серия. Слушаю с удовольствием. Пожалуйста, не затягивайте с выпуском очередных книг. Спасибо автору и исполнителю, все прекрасно.

Ольга

Замечательная серия! Слушаем с удовольствием на семейных вечерах. Нравится и старшему поколению и нам! Спасибо большое! Ждём продолжения!

Itachi Uchiha

Отличная серия книг, с нетерпением жду продолжения. Спасибо автору за такую интересную серию книг. Чтец тоже отличен, как выйдет новая часть сразу буду слушать.

Елена Липилина

В этой серии прекрасно все! А Иван Литвинов только придал шарма своей потрясающей озвучкой. Купила всю серию и не жалею.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 5

Они присматриваются к тебе, изучают, как редкое животное, от которого не знаешь, чего ожидать. Но что произойдет, как только они почуют в те…

+10User61399

Когда у человека много свободного времени, он немногого достигнет.

+6guseynovramal07

пристально следя за передвижениями троицы на поляне. – Вещие Сестры… Психопатки, воровки, некромантки… А еще они пару раз пытались меня убить… Лиза побледнела. – А это кто такая? – с неприятной улыбкой спросила Сабина, приближаясь к Зверевой. – О, знакомое личико! Та самая девица, о которой мы столько слышали! – Сестра Ирины Зверевой? – удивилась Алика. – Надо же! Они и правда на одно лицо! – А вы неплохо осведомлены, – ответила Лиза, гордо вскинув голову. – Слухами земля полнится, – ухмыльнулась Сабина. – А мы отлично умеем слушать. – Зря ты связалась с этим парнем, детка. С ним опасно иметь дело, – вкрадчиво произнесла Татьяна, обращаясь к Лизе. – Вокруг него постоянно творятся какие-то неприятности… – Поэтому ты сделала очень дурной выбор, – подхватила Алика Миронова. – Он принесет тебе одни лишь беды. Например, встречу с нами… – Проваливайте отсюда, – хмуро бросил им Тимофей. – Не то неприятности нач

+2699437830

Я понял лишь, что погибла женщина. И они каким-то образом сумели все скрыть и уйти от правосудия.

+1anna-diana

Огненный телец подскочил сбоку и, склонив сияющую голову, ударил Змееносца рогами. Зашипев от боли, тот с грохотом откатился в сторону. Бык, рассыпая красные искры, снова помчался на него, но Змееносец увернулся от очередной

0User17761-19