Пандемониум. Восход багровой ночи

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Евгений Гаглоев maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Пандемониум. Восход багровой ночи
Tekst
Пандемониум. Восход багровой ночи
E-raamat
2,99
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Евгений Гаглоев «Пандемониум. Восход багровой ночи» – девятая книга серии «Пандемониум» от признанного мастера молодежного фэнтези. Нас ждут новые приключения в мирах Санкт-Эринбурга!

Оказавшись в школе для Темных, где царят страх, недоверие и ненависть, Тимофей Зверев быстро понимает, что это место – не для него. А в Клыково тем временем сгущаются тучи. Просыпаются Спящие и пытаются вновь занять место в этом мире. Городок сотрясают все новые убийства, Женя по-прежнему в коме, а яхта, на которой находились Ирина и Лиза, взлетела на воздух. Кто стоит за всеми этими убийствами? Друзья Тимофея, как всегда, пытаются вести собственное расследование параллельно с полицией. Им очень не хватает Зверева, и он это чувствует. Тимофей отчаянно рвется обратно в свой мир, но сбежать из школы Темных не так-то просто. Похоже, без хитрого плана побега не обойтись…

 Копирайт

Читает: Иван Литвинов

© Евгений Гаглоев, 2020

© ООО «РОСМЭН», 2020

Запись произведена студией звукозаписи ВИМБО

©&℗ Аудио Издательство ВИМБО, 2020

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
11 veebruar 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
8 h. 13 min. 19 s.
ISBN:
978-5-535-10782-0
lugeja:
Иван Литвинов
Copyright:
ВИМБО
Sisukord
Audioraamat Евгений Гаглоев "Пандемониум. Восход багровой ночи"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Пандемониум. Восход багровой ночи
E-raamat
2,99
Raamat kuulub seeriasse
«Пандемониум»
Пандемониум. Галерея кукол и костей
Пандемониум. Орден Огненного Дракона
Пандемониум. Тьма в твоих глазах
-5%

Отзывы 8

Сначала популярные
Татьяна

Очень интересная с каждой станицей, все захватывающее и захватывающее становиться. Надеюсь концовку не скомкают как это обычно бывает с такими рассказами

marizaspb

gribkova5555

ome55

Хочется приобрести сразу все оставшиеся части и поскорей узнать лицо, скрывающееся за маской Змееностца… девятая часть держит в напряжении от начала и до конца. Кругом враги) но добро победит… очень хочется чтоб без потерь. Жду с нетерпением продолжения.

Денис Эйдинов

Ситуация всё больше накаляется. Как говорила Алиса: всё любопытственней и любопытственней. Единственное, что остаётся делать – с нетерпением ждать следующую книгу серии.

kalinka276

Отличное продолжение, сюжет закручивается всё интереснее и интереснее. Куча интригующих моментов. С нетерпением жду следующей части серии. Надеюсь она выйдет в ближайшее время.)

VAVolbenko

Книга интересная, развязка неминуемо приблежается и чем дальше тем все лучше и лучше, надеюсь все тайны будут раскрыты и мы читатели получим ответы на все вопросы.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

Кроме того, голову и верхнюю часть спины монстра покрывали еще и острые шипы, похожие на иглы дикобраза. Морда слегка напоминала удлиненное человеческое лицо, но из пасти твари торчали острые кривые зубы. – Злыдень! – назвала монстра Алиса. – Что?! – выпучил глаза Димка. Карина и Луиза так и покатились со смеху. – Не признал родственничка? – хихикнула Соловьева. – Ты же из кровной линии злыдней?

+2Yuliav1891