Старый Свет. Книга 1. Поручик

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Старый Свет. Книга 1. Поручик
Tekst
Старый Свет. Книга 1. Поручик
E-raamat
1,24
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Поручик» – фантастический роман Евгения Капбы, первая книга цикла «Старый Свет», жанр альтернативная история, стимпанк, исторические приключения.

Вместо хруста французской булки – хруст песка на зубах. Вместо золотых погон – на плечах груз ответственности за подчиненных. Вечный поручик, без перспектив на повышение и мирную жизнь. Вечный выбор между злом большим и тем, которое чуточку поменьше. Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами? Или – не правое? Или – не будет?

История – альтернативная, мир – параллельный, но…

 Содержание цикла "Старый Свет":

Книга 1. Поручик

Книга 2. Специальный корреспондент

Книга 3. Атташе

 Музыка

incompetech.com

Kevin MacLeod / Malicious

 Копирайт

© Капба Евгений

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
05 oktoober 2022
Kestus:
7 h. 59 min. 52 s.
ISBN:
978-5-535-23102-0
lugeja:
Максим Полтавский
Copyright:
ИДДК
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Евгений Капба "Старый Свет. Книга 1. Поручик"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Старый Свет. Книга 1. Поручик
E-raamat
1,24
Raamat kuulub seeriasse
«Старый Свет»
Старый Свет. Книга 2. Специальный корреспондент
Старый Свет. Книга 3. Атташе
Старый Свет. Книга 4. Флигель-Адъютант
-5%

Отзывы 17

Сначала популярные
Евгений Капба

Серия есть и будет продолжаться)) скоро сяду за четвертую часть, пока пишу другие истории. Но о незабвенном поручике не забываю) А у ребят из ИДДК действительно получилось сделать качественную озвучку, за что им большое спасибо.

Алексей Каменев

Чувствуется талант автора. Но мне не понравилась. Это в каком то смысле даже не фантастика. Очень похоже на просто Роман о первой мировой войне.

ginkul

Хорошо, что вышла в звуке эта книга данной серии(надеюсь, что серия будет))). Наверное, это одна из лучших стимпанкальтернативок по данному периоду истории. Можно не соглашаться с автором, спорить с ним, но, эта книга на хорошем уровне. рекомендую. Озвучка на высоте.

Timur Timurshin

Забавный и очень наивный неомонархистский текст. Примитивный сюжет, картонные герои, никакой историчности, простейшая дихотомия по принципу «хороший – плохой», низкая детализация мира. Первую книгу дослушал из принципа, остальные не стал покупать.

Олег Пучков

Дослушал до 6 главы, дальше просто времени стало жалко. Достоинства у книги есть - грамотный язык автора, что, по нынешним временам, уже немало. Однако это и всё. Основное впечатление - плоскость. Гладкая, ровная, пустая плоскость. Интрига, конфликт отсутствуют напрочь. Характеры героев к шестой главе так и не раскрыты и, судя по всему, раскрывать их автор и не собирается. Завязка, кульминация - да о чём вы? Повествование начинается сразу и из ниоткуда. Нет, так, конечно, тоже можно, но потом-то обычно следуют отступления, боковые сюжетные линии, которые создают целостную картину, а тут и основного сюжета как бы и нет. Простая пунктирная линия глав, не более того. Прочитал к коментах, что автор планирует серию. Надеюсь, что художественный уровень будет расти. А пока троечка.

Оставьте отзыв