Горизонт событий. Книга 3. Темная сторона

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Горизонт событий. Книга 3. Темная сторона
Tekst
Горизонт событий. Книга 3. Темная сторона
E-raamat
1,50
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Темная сторона» – фантастический роман Евгения Бергера, третья книга цикла «Горизонт событий», жанр боевая фантастика, попаданцы.

Тернист и сложен путь к могуществу, когда на дороге стоят все, кому не лень. Увы, довериться особо не кому. Близких друзей нет. А темная сторона так и манит своей привлекательностью… И что же делать в таком случае? Конечно же – забивать на всё, и выпускать на свободу внутреннего ублюдка, который мирно дремал всё это время!

Театр отморозков начинает новый акт!

 Содержание цикла "Горизонт событий":

Книга 1. Горизонт событий.

Книга 2. Вспышка Сверхновой.

Книга 3. Темная сторона.

Книга 4. Квазар

Книга 5. Парад планет

Книга 6. Эргосфера

Книга 7. Туманность Ориона

Книга 8. Альфа Цефея

Книга 9. Сингулярность

Книга 10. Коллапс

 Музыка

Дидок Сергей

 Копирайт

© Бергер Евгений

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
28 juuni 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
20 h. 13 min. 06 s.
lugeja:
Сергей Дидок
Copyright:
ИДДК
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Евгений Бергер "Горизонт событий. Книга 3. Темная сторона"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Горизонт событий. Книга 3. Темная сторона
E-raamat
1,50
Raamat kuulub seeriasse
«Горизонт событий»
Горизонт событий. Книга 9. Сингулярность. Том 2
Горизонт событий. Книга 10. Коллапс. Том 1
Горизонт событий. Книга 10. Коллапс. Том 2
-5%

Отзывы 8

Сначала популярные
Александр Зайцев

Каждый из нас любит иногда оторваться от мира реального и отдохнуть душой. Кто-то смотрит сериалы/фильмы, кто-то уходит в запой, а кто-то совмещает это и запойно погружается в книги. Как вы понимаете, я из этих самых. Я читаю очень разные книги, отдельные и серийные, весёлые и серьёзные, только начатые и законченные. Но есть у меня и ещё один тип – так называемая “книга выходного дня”, которую я открываю в моменты, когда реально устал и вообще ничего не хочется.


Такой книгой, точнее циклом, для меня на данный момент является “Горизонт Событий” Евгения Бергера. Я могу открыть её на месте окончания моего чтения и продолжить знакомится с новыми приключениями Ичиро и его окружения, а могу открыть любую уже прочитанную книгу с любого места и просто пережить несколько сцен повторно. Есть у меня и любимые серии этого бесконечно длинного сериала, которые я уже даже не знаю на сколько раз перечитаны. И ведь у меня ещё впереди непросмотренных три сезона, что просто замечательно.


Знаете, чем мне нравится этот цикл? А всем. Он насыщен событиями и до горизонта и за горизонтом, различные сюжетные ветки то расходятся, то переплетаются. События могут быть глобальными с тысячами жертв, а могут быть локальными с тайной запретной любовью. Уровень событий постоянно пляшет.


Множество живых персонажей на любой вкус и цвет от мимимишных айдолов до принцесс разных государств и кланов, от мелких бандитов до мирового злодея, от панды до сумасшедшего учёного. И все они обладают незаурядной харизмой, как в добрых диснеевских мультиках. Да, я вижу картинку именно в стиле Диснея, а не в стиле аниме, который мне вообще не заходит, хотя я честно пробовал его смотреть. И эта картинка мне очень и очень нравится.


Нравится мне и наполнение с очень разнообразными атмосферными изменениями – гонки, бои, магия, любовь, песни, поклонники, технологии, интриги… И миллионы отсылок. Чего там только нельзя встретить…

maxim2003rojkov

Вся серия книг довольно неплоха и только в последних книгах хочется ворваться в бункер автора и посадить его на вилы.


А так задание лучшей вайфу ГС выполнено.

Виталий Бубненков

Серия огонь… И все лучше и лучше..

Даниил Щадный

Вот и вышла третья часть серии в аудиоформате. Книга, по моему мнению, зачитана очень хорошо, сюжет тоже мне нравится: события закручиваются еще сильнее, герои раскрываются все больше. Очень затягивает.

Александр Жужликов

Очень интересное произведение. Прочёл весь цикл книг, теперь прослушиваю аудио версию.

Вопрос к издательству: восьмую главу специально не публиковали?

Оставьте отзыв