Резидент

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Резидент
E-raamat
2,10
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Поразительная правда о военном времени. Суммарный тираж книг автора – около 10 миллионов экземпляров. 1944 год. Западная Украина. Оперуполномоченный СМЕРШ капитан Тимофей Романцев расследует дело о гибели своего заместителя. По данным разведки, в тылу наших войск действует группа диверсантов, которой поручено уничтожение комсостава и подрыв железнодорожных путей.

Романцев захватывает перебежчика, который сообщает имя резидента, руководящего шпионской сетью. Но одного имени мало. Чтобы вычислить немецкого прихвостня, нужна дюжина оперативников-специалистов, да еще время на подбор команды. Понимая, что каждая упущенная минута работает против него, капитан в одиночку начинает охоту на резидента…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
02 veebruar 2023
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
6 h. 27 min. 26 s.
ISBN:
978-5-04-179417-0
lugeja:
Юрий Белик
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Евгений Сухов "Резидент"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Резидент
E-raamat
2,10
Raamat kuulub seeriasse
«СМЕРШ – спецназ Сталина»
Разорванный берег
Секретный концлагерь
Крик болотной птицы
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Оксана Денисова

Удивительные книги у Евгения Сухова. Серия СМЕРШ, посёлки, города знакомы, с дедушкой ездили часто в разные места. А из его письменных воспоминаний, он из Ельца, воевал там и его братья воевали и погибли. Отличные книги, динамичные, держат в напряжении. Прочитаны душевно.

Пишите ещё, это очень Важно.

Честь имею. С уважением Оксана Владимировна.

Александр98

Видно, что автор хорошо знаком с военным делом. Написано очень реалистично, за главного героя болеешь всей душой. Поиски шпиона открывают глаза на многие ужасы военного времени и вопросы чести и долга. Юрий потрясный чтец!

Надежда

Книга очень понравилась,с большим удовольствием прослушала.Чтец читает хорошо,интересно.Очень хотелось бы продолжения про главного героя.Спасибо ЛитРес и отдельно чтецу!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 6

Глава 9 Завяжите рану, сдохнет! – Далеко еще? – спросил Романцев. – Где-то с полкилометра осталось, – ответил диверсант. – Сделаешь так, как мы с тобой условились, будешь жить. Если пойдет чтонибудь не так, пеняй на себя! Отправишься к праотцам вместе с остальными. Им все равно некуда деться! Квадрат блокирован. Давай, пошел вперед! И не забывай, мы будем

+2kostyn443

может. А тут погоны старшего офицера, внимание, подарки, теплый взгляд. Не устояла девонька! Но услышанное встревожило капитана

0android_crime_ea575078-017f-1000-0000-000000000000

пронумерованы, необходимые дополнения

0vsevolod-romanov

– Третий за последний месяц, – поправил Романцев. – Жаль, испортил хорошую

0android_free_50f19b93-017f-1000-0000-000000000000

Ввиду того что утрата Красного Знамени произошла не вследствие малодушия личного состава, а в результате гибели

0Livander
Veel 1 pakkumist