Стальная память

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Стальная память
Tekst
Стальная память
E-raamat
2,62
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Объявившаяся после войны в одном из городов Поволжья банда поразила население своей жестокостью. Преступники не только грабили и убивали мирных граждан, они оставляли после каждого «дела» «фирменный знак» – выкалывали жертвам глаза. Специально созданная оперативная группа майора Виталия Щелкунова, охотившаяся за извергами, считала эту выходку самоуверенной наглостью отморозков. И только один участник банды вкладывал в эту расправу всю свою ненависть к Советской власти, копившуюся у него долгие годы…

Уникальная возможность вернуться в один из самых ярких периодов советской истории – в послевоенное время. Реальные люди, настоящие криминальные дела, захватывающие повороты сюжета.

Персонажи, похожие на культовые образы фильма «Место встречи изменить нельзя». Дух времени, трепетно хранящийся во многих семьях. Необычно и реалистично показанная «кухня» повседневной работы советской милиции.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
28 oktoober 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
8 h. 10 min. 51 s.
ISBN:
978-5-04-173853-2
lugeja:
Юрий Таманцев
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Евгений Сухов "Стальная память"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Стальная память
E-raamat
2,62
Raamat kuulub seeriasse
«Тревожная весна 45-го. Послевоенный детектив»
След на кабаньей тропе
Свинцовая воля
Палач приходит ночью
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Оксана Денисова

Спасибо за книгу! Страшное животное"человек ненавидящий и убивающий "… Ждала эту книгу, именно детектив.Нужны такие книги, чтобы помнить и знать историю своей страны. Гордиться нашими офицерам и защитникам в милиции. С уважением. Честь имею.

Evgeny Sukhov

Оксана Денисова, Спасибо за теплые отзывы, Оксана. Рад, что Вам нравятся мои книги.

meschok

Книга-огонь! Я полностью присоединяюсь к отзыву Оксаны Денисовой! Даже дополнить нечего. Творчество Евгения Сухова всегда на высоте! Не пропускаю ни одной его книги с 2002 года. Спасибо автору!?

Lira

Книга задела за живое. Это не про воровскую романтику или оборотней в погонах, что привычным стало в последнее время в книгах и сериалах. Это о настоящих офицерах милиции и нелюдях, ставших вурдалаками (зверями даже неназовешь), запросто отнимающих жизнь в тяжелейшее послевоенное время, когда люди только-только раздышались и начали радоваться мирному времени. Таких книг в настоящее время не хватает. Простой язык послевоенного детектива налучшим образом визуализирует время. Озвучка Ю.Таманцева великолепна, практически кино посмотрела, а не прсто книгу послушала. Надо всю серию почитать/послушать

Светлана

…Сильная книга.. слушала на одном дыхании.. Глядя на происходящее, невольно сравниваешь с нашим временем… Есть люди, есть нелюди, дизертиры и предатели, бандиты..

Юлия Генч

Мне кажется, эта книга никого не оставит равнодушной. Эту книгу, её сюжет я прямо переживала всем сердцем. В наше время, когда кажется, что черствеешь душой от переизбытка сумасшедших новостей мира, полезно иногда уединиться с хорошей книгой и прочувствовать всю палитру самых разнообразных чувств и эмоций. Автору удается в каждой своей книге, вне зависимости от того, насколько турбулентным было повествование, оставить в конце светлое чувство. Талант!

Оставьте отзыв