Черный махаон

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Черный махаон
Tekst
Черный махаон
E-raamat
1,77
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Преступления в сфере компьютерной безопасности раскрыть не просто. Мстислав Бездарь – IT-аналитик, каких в мире единицы. Дуэль с хакером, прячущимся под ником Ботаник, – его личная дуэль. На этот раз очень крупное хищение готовится во Владивостоке, на одном из предприятий края. Напряженная работа, выбор из сотен объектов, поиск следа вредоносного кода Чёрный махаон. Всё сложно. И становится ещё сложнее, когда в деле оказывается замешана женщина…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
09 oktoober 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
4 h. 45 min. 14 s.
lugeja:
Илья Сазонов
Copyright:
ЛитРес: чтец, Сазонов Илья , Евгения Кретова
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Евгения Кретова "Черный махаон"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Черный махаон
E-raamat
1,77
Raamat kuulub seeriasse
«Романтические детективы Евгении Кретовой»
Макошин скит
В ритме страха
Сезон охоты на кротов
-5%

Отзывы 9

Сначала популярные
Нина Гогелия

Очень люблю книги Евгении!

не могу оторваться. слушаю на одном дыхании.

главные герои настоящие, сюжет не надуманный так же как и образы !

жду новые книги

рекомендую!

Viktoriia G

мне понравился такой формат аудиокниги – четыре часа динамичной детективной истории с нотками романтики и любви. Шикарное сочетание. Рекомендую. Здесь все прекрасно – сама история и чтец – все гармонично.

ErnestaRun

Не могу сказать, что фанатею от расклада "она старше его", но тут вписалось красиво. Во-первых, довольно грамотно подобрана ситуация. И в нее реально можно поверить. Во-вторых, есть в этой книге что-то чувственное, мечтательное, немного кинковое. Каждая женщина мечтает, чтоб за нее так боролись. В-третьих, мужской персонаж тут не просто фон с пресловутыми чертиками в глазах, а вполне самостоятельный герой. Хотя всё ещё чувствуется четкая градация на важных и неважных персонажей. Последние существуют только для галочки и самостоятельности не имеют.
В общем должна отметить, что автор растет в своем мастерстве. По крайней мере, эта книга лучше двух предыдущих. Но для меня минусом стала компьютерная тема - ничего я в ней не понимаю и проконтролировать техническое соответствие не могу.

kamaevaolya1962

В приморском банке по сведениям оперативников может совершиться перевод крупной суммы денег на счет преступников. Как, когда, с какого счета и на какой должен выяснить Мстислав, с которым случайно (или неслучайно?) познакомилась молодая женщина Яна, занимающаяся высокое положение в руководстве банка. И подозрение падает именно на неё...

Любовный роман восхищает, постельные сцены удивительные и нежные, даже возникновение любви описано точно и понятно. В чувства героев я верю. Яна, вроде бы лидер в работе, но дома страус, закрывающий глаза на постоянное отсутствие мужа. Мстислав - будто свежий ветер, влетевший в тихую и спокойную жизнь Яны. Он готов изменить свою и даже сломать её жизнь, зная, что так будет лучше для всех.

yagodniifresh2007

Отзыв на книгу ,, Черный Махаон,, Евгении Кретовой.
Очень интересная история,это уже вторая прочитанная  книга Е.Кретовой,буду дальше знакомиться с её творчеством.Прочитала на одном дыхании,хороший слог,мне нравится.Затронуты темы семьи,всегда интересно и немного грустно,когда они распадаются.Детективная линия раскрыта полностью,но я до самого конца не могла вычислить ,кто за этой аферой стоит,что добавило книге ещё большую интригу.Ну и конечно любовная линия,не пошлая ,не слюнтявая,с красивым и умным парнем.Рекомендую к прочтению ,однозначно

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

именем где-то позади. Яна расставила руки, присела и неловко отставила поясницу. Коротко взвизгнула

0

– Ща в офис надо. Потом на стройку. Вечером совещание у губера 21 , возможно, будет решение по стадиону. – Будешь поздно? Или тебя опять не ждать? – спросила с иронией. Влад пожал

0

Она уставилась на файл, подумав, набрала по внутреннему сисадмина. – Горн на проводе

0ludmila555