Дзен московского олигарха

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Дзен московского олигарха
Tekst
Дзен московского олигарха
E-raamat
2,39
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Юная Варвара только планирует свою жизнь. Для начала – поездка с друзьями в Черногорию по окончании сессии. Но мама просит остаться на лето дома и составить ей компанию… на вилле Григория Толмачева, владельца заводов, пароходов и крупнейшей ай-ти компании в России, получившей госконтракт: у них, видите ли, любовь, а «ехать в гости к мужчине одинокой даме неприлично». Варвара от скуки начинает вести блог о жизни московского олигарха, сама не замечая, что сливает в Сеть такие секреты бизнеса, за которые можно получить и пулю в затылок. Теперь анонимного блогера «хотят» следственные органы, конкуренты потенциального отчима и его же Служба безопасности.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
09 juuni 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
6 h. 28 min. 03 s.
lugeja:
Олег Троицкий
Copyright:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Евгения Кретова
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Евгения Кретова "Дзен московского олигарха"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Дзен московского олигарха
E-raamat
2,39
Raamat kuulub seeriasse
«Литературная премия „Электронная буква – 2020“»
Руда. Возвращение. Скрижали о Четырех
Ничто не скрыто облаками
Последняя из Племени Роха
-5%

Отзывы 24

Сначала популярные
Анна Сокова

Мне очень понравилась аудио книга: с юмором, герои приятные, так мило друг другу трепали нервы, чтобы потом так горячо полюбить друг друга. по истине – от ненависти до любви. Чтец великолепен.

Оля Никулина

Классная книга! Автору большое спасибо! Прослушала в одно дышание, адекватная героиня и настоящий герой. Без изнеженных «соплей».

Отдельное спасибо Олегу Троицкому, потрясающее прочтение!

2000 Aria

Мне кажется, эта история станет моей любимой в серии. Благодаря героям, преступлению и проработанному бэкграунду: спецназ, высокие технологии, военная контрразведка. Неопытная героиня, которая вляпалась по самые уши в приключение, из которого вряд ли выбралась бы живой, если бы не Глеб. История не смазливая, но жесткая и реалистичная. Чтецу удалась и палитра мужских образов, и женских. А какая романтическая линия получилась.

Сюжет льется неспешно, автор дает нам усвоить эпизод за эпизодом, вскарабкаться как по спирали на новый уровень угрозы. Молодец. Если бы можно было поставить 10 звезд – были бы ваши.

Лора

Супер, автор, сюжет, слог, чтец- все очень гармонично. Слушала залпом за один раз. Снова получила огромное удовольствие, жду новых работ автора

Олеся Фадеева

Отличная озвучка! Интересная история! Очень понравился Глеб:-) Романтики и любви маловато, но все равно было интересно! Рекомендую!!!!!!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 5

примирительно: – Варвара, спасибо вам, – его отец всегда советовал просить у женщины прощение, если она виновата, и благодарить, если не знаешь, что сказать, но хочешь оставить о себе приятное впечатление. Правило действовало безотказно. И сейчас снова не подвело: девушка повернула к нему голову, уставилась,

+2

его отец всегда советовал просить у женщины прощения, если она виновата, и благодарить, если не знаешь, что сказать, но хочешь оставить о себе приятное впечатление. Правило действовало безотказно.

+1934806223

чито бодро. – Минобороны готовится к

0

отец всегда советовал просить у женщины прощение, если она виновата, и благодарить, если не знаешь, что сказать, но

0uimlmoza

когда они расстались. Она повесила на плечо тряпичную сумку, шагнула к выходу. Глеб уверенно и безапелляционно привлек ее

-1zwasserfallx