Навигатор. Покрова Ахерона

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Навигатор. Покрова Ахерона
Tekst
Навигатор. Покрова Ахерона
E-raamat
2,98
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Простить предательство друга, принять врага, побороть страх – только первые шаги на пути Скорби. В этой схватке не будет победителей. В ней нет пути назад, не стоит рассчитывать на милосердие. Госархив Коклурна раскрыл тайну имплементации и подарил Единой галактике надежду на спасение. Но пробужденный враг слишком силен и опасен. Он – тот, кого далекие предки считали богом. Он создал этот мир за семь дней. И готов разрушить за одну минуту. Всего двадцать восемь дней, чтобы найти пути к спасению или умереть.


Завершение трилогии «Навигатор».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
23 juuni 2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
17 h. 15 min. 59 s.
lugeja:
Олег Троицкий
Copyright:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Евгения Кретова
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Евгения Кретова "Навигатор. Покрова Ахерона"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Навигатор. Покрова Ахерона
E-raamat
2,98
Raamat kuulub seeriasse
«Навигатор»
Навигатор. Код имплементации: 40. Часть 1
Навигатор. Код имплементации: 40. Часть 2
Навигатор. Покрова Ахерона
-5%

Отзывы 11

Сначала популярные
Станислава Бер

Шикарный финал трилогии. Безысходность и страх перед надвигающейся трагедией соседствует с романтизмом и жаждой исполнения мечты. Мне очень понравилась озвучка – слушается легко, увлекательно.

Евгения Кретова

Станислава Бер, спасибо огромное за обратную связь, очень рада, что понравилось

Светлана Царёва

Хочу выразить огромную благодарность автору за эти чудесные, захватывающие книги, которые погружают тебя в мир приключений, дружбы и интриг.

А так же, большое спасибо Олегу Троицкому, который оживил эти книги своим голосом.

Сижу, слушаю, а у самой мурашки по коже…


Евгения Кретова

Светлана Царёва, Огромное спасибо за ваши слова. Голос Олега Троицкого стал украшением серии.

Евгения Ефимова

Это одна из немногих книг, которую я приобрела в электронном и аудио формате (и первая книга цикла стоит на полочке в бумаге). Я познакомилась с этим циклом, когда это была яркая история-одиночка. космоопера про девочку-которая-мечтала-о-небе. И об исполнении ее мечты. Вторая книга цикла перевернула казалось бы расставленные по местам факты, сорвала с головы пакеты и оставила в тревожном недоумении – что же там будет дальше. Финальная часть расставила сотни фактов по местам, показала истинные лица героев.


Да, о том, кто преступник, мы узнаем довольно рано. Но мотив, почему это сделано, когда и как это сделано – интрига и держится до конца. Я благодарна автору, что не случилось розовых пони из внезапно перевоспитавшихся злодеев. Предсказуемо? Но я всем сердцем жаждала, чтобы их настигло возмездие. И радовалась ему, как ребенок.


Это очень крутой фантастический детектив – в котором космос – не просто декорация, а основа сюжета, в котором расследование опирается на фантастические внеземные технологии. И проработка этих технологий – выше всяких похвал.


Отдельно скажу об аудио версии – напряженно. Голос чтеца, кажется, создан для таких историй – драматичных, сложных, многоуровневых.


Пишу много, потому что эмоции захлестывают. Была фанаткой серии, стала гипер-мега-фанаткой. Однозначный ТОП года.

Людмила

Последние слова… эмоции… история закончилась, но она была так интересна. Ещё долго будут звучать диалоги, так шикарно озвученные Олегом Троицким, и всплывать картины космических кораблей, Флипер, наполняющий паруса и несущий команду Ульяны Роговой вперёд… Слова и узоры, запахи… Евгения спасибо Вам за эту чудесную историю!!!

Евгения Кретова

Людмила Берченко, благодарю, что проделали со мной такое продолжительное путешествие

Галина Вологодская

Благодарю автора, и чтеца! Гениальная озвучка, изумительно истории… Приключение и романтика в отношениях, которой не хватает у современных писателей

Оставьте отзыв