Вершители. Часть 2. Копьё Маары

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Евгения Кретова maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Вершители. Часть 2. Копьё Маары
Tekst
Вершители. Часть 2. Копьё Маары
E-raamat
3,15
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

После долгой и опасной битвы с Ирминой в подвалах Александрии Кате Мирошкиной остается только попрощаться с друзьями и отправиться к маме. Все готово, есть посох и Алатырь, но последнее путешествие прерывается внезапным появлением необычной гостьи. Аякчаана, девочка с Крайнего Севера, и Катя сталкиваются лицом к лицу в бесконечных подземных лабиринтах. У них разные цели: внучке шамана из Сибири нужно найти копьё Маары, а дочери Макоши и Велеса вернуться домой. Но только вместе они смогут достичь желаемого и вновь оказаться со своими близкими.

Судьбы Кати и Аякчааны теперь связаны. Девочкам предстоят невероятно трудные испытания: перемещения во времени и пространстве, спасение верных друзей из плена джунгаров, поиски заветного артефакта богини смерти, снятие смертельного заговора и новая битва с Ирминой – ведьмой, которая вернулась с того света. Она не хочет отпускать Катю и ее семью, отчаянно жаждет их гибели, и поиски копья Маары лишь обостряют ее ярость и ненависть. Смогут ли девочки найти в себе силы, выжить в еще одной схватке с Ирминой и вернуться к своим родным?

«Копьё Маары» – вторая часть тетралогии «Вершители». Евгения Кретова – победитель национальной литературной премии «Рукопись года – 2018» и лауреат Конкурса детской и юношеской прозы LiveLib 2018 – представляет новые опасные и захватывающие приключения Кати Мирошкиной. Вы не только узнаете больше о славянской мифологии, но и посетите интересные исторические локации нашей страны, вместе с Катей увидите невероятную красоту природы России и уникальные культурные артефакты.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
02 aprill 2022
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
9 h. 38 min. 01 s.
ISBN:
978-5-00083-783-2
lugeja:
Екатерина Мухина
Copyright:
ЛитРес: чтец, Евгения Кретова, Екатерина Мухина
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Евгения Кретова "Вершители. Часть 2. Копьё Маары"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Вершители. Часть 2. Копьё Маары
E-raamat
3,15
Raamat kuulub seeriasse
«Вершители»
Вершители. Часть 2. Копьё Маары
Вершители. Книга 3. Тень Чернобога
Вершители. Книга 4. Меч Тамерлана
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Анна

Катя не успевает попасть домой, ее перехватывает внучка якутского шамана, чтобы вместе найти выход из лабиринта. Вместе им предстоит встретиться с самим злом, с царицей холода и смерти. Ярослава порадует новыми рискованными обрядами, а мы заглянем в доисторические времена, когда боги еще не покинули землю. Сказочно, масштабно и очень увлекательно.

читатель

Нудная ,жестокая , много воды , не сказка о девочке волшебнице и ее приключениях , а книга истории и о войне и жестокости , особенно вторая книга . Прочитала первую книгу и думала , что вторая будет интереснее , а вышло наоборот , этому автору надо было дать приз по истории , а не фентези , стоит значок +12 , не подростки и не средний возраст эту серию не будут слушать , очень тяжелая и мрачная .Первую книгу или вторую прослушала с натягом , остальные слушать не хочется .

Владлена Иванова

Очень интересная книга, больше всего понравился персонаж Ильмиры её неоднозначным характером, её рост если хотите и путь познания себя Кати. очень много интересных мыслей подчеркнула про мироустройство

mf_034531659766964

очень интересно. хочется продолжения

радует очень что наши писатели научились писать сказки для детей про доблесть отвагу и дружбу. я читала с удовольствием

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

своей защищаю, кровью своей запечатываю,

+5fb_1804836539570627