Я верю в чудеса (сборник)

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Я верю в чудеса (сборник)
Tekst
Я верю в чудеса (сборник)
E-raamat
1,30
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Я верю в чудеса (сборник)
Audio
Я верю в чудеса (сборник)
Audioraamat
Loeb Олег Троицкий
2,10
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Мы, взрослые, как только взрослыми становимся, перестаем верить в чудеса. Вот Деду Морозу к нам и не интересно приходить. Да и опасно: придёшь к нам, а мы еще полицию позовем. Но только вера в чудеса заставляет нас дышать и делать следующий шаг по едва заметной в потемках тропе. Тропе нашей жизни.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
21 jaanuar 2020
Kestus:
2 h. 56 min. 49 s.
lugeja:
Виталий Сулимов
Copyright:
ЛитРес: чтец, Сулимов Виталий, Евгения Кретова
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Евгения Кретова "Я верю в чудеса (сборник)"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Я верю в чудеса (сборник)
E-raamat
1,30

Отзывы 1

Сначала популярные
autoreg469797245

Лично меня поразило насколько разнообразны рассказы у автора сборника! Тут тебе и космическая фантастика, и любовный роман, и сатира, и комедийная мелодрама... Правда читается всё одним мужским голосом, но чтецу можно поставить большой плюс за артистичное соблюдение интонаций и эмоционльной окраски речи героев. Поначалу непривычно было, но потом как-то втянулась, к голосу привыкла.

Некоторые рассказы очень понравились своей романтичностью и хорошим концом: например, рассказ про письмо Деду Морозу, где уже взрослая тётя попросила себе в подарок ребёнка или другой, по молодую пару, где парень смог дать силы выжить во время операции девушке, больной онкологией. Очень трогательные рассказы! Над некоторыми историями смеялась до слёз:)))) Как например, над второй: где жена высказала мужу желание, что хочет опробовать нечто новое в интимных отношениях, да ещё и инструкцией снабдила в виде любовного романа:)) Некоторые рассказы откровенно покоробили: как например, история о бедной женщине, которая утратила общий язык со взрослеющей дочерью, отчего ей пришлось разделить свою жилплощадь с наглым дочкиным ухажёром и пережить много бед:( Космические истории тоже как-то не нашли во мне отклика, но это чисто субъективная оценка, возможно кому-то наоборот они понравятся больше всего.

И всё равно я поставила сборнику твёрдую 5! Потому что ни одна история не оставила меня равнодушной, каждая вызвала какие-то эмоции, впечатления - не это ли говорит о мастерстве автора? Слушать (или читать) однозначно стоит!

Оставьте отзыв