Навигатор из Нерюнгри

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Евгения Кретова maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Навигатор из Нерюнгри
Tekst
Навигатор из Нерюнгри
E-raamat
2,14
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Видео
Серия "Навигатор" - космические мушкетеры против тайны галактического масштаба
Raamatu kirjeldus

Не пройдя тестирование в лётное училище, Ульяна возвращается домой, где её ждёт уведомление о зачислении в Академию Космофлота. Прилагаются авиабилеты и подробная инструкция. Будучи уверенной, что это глупый и не очень добрый розыгрыш, девушка всё-таки отправляется в назначенное место. Прибыв на отдаленную космическую станцию, она оказывается в эпицентре криминальных разборок: похищение посла, таинственного груза с маркировкой Сигма. Её жизнь не стоит и гроша. Её стремление выжить ломает все преграды. Тем более, когда за спиной друзья, любовь и родная планета. Мир, о котором вы не знали, ждёт вас.Оформление обложки: Властелина Богатова.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
13 märts 2019
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
11 h. 43 min. 21 s.
lugeja:
Олег Троицкий
Copyright:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Евгения Кретова
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Евгения Кретова "Навигатор из Нерюнгри"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Навигатор из Нерюнгри
E-raamat
2,14
Raamat kuulub seeriasse
«Навигатор»
Навигатор. Код имплементации: 40. Часть 1
Навигатор. Код имплементации: 40. Часть 2
Навигатор. Покрова Ахерона
-5%

Отзывы 32

Сначала популярные
Евгения Кретова

Отзыв от автора. Хочу сказать спасибо Олегу Троицкому за работу над книгой. Очень рада, что удалось сохранить характеры героев, особенности взаимоотношений. Очень ярко, характерно и красочно получилось. Музыкальное сопровождение дает масштаб, динамику. Рада, что удалось с вами поработать.

Cmill Chen

Какая же отличная находка – эта книга! Головокружительные интриги, открытия, ребята-умнички, слушала с огромным удовольствием. Музыка – как в блокбастере. Текст настолько ярко сочетается с оформлением, голосом, что картинка раскрывается сама собой, будто фильм смотришь. Большие главы, по 30-40 минут, очень удобный формат, как сериал слушаешь. Отлично. Книга вошла в том-5 открытий этого года, часто переслушиваю.

sergeylar-71

Зацепило название. Неужели автор – землячка? А уж начав слушать, не купить книгу уже не смогла.

Несколько ляпов технологического и околокосмического хорактера смело записываем на счёт аллегорий, всё-таки это художественное произведение.

У автора хороший слог. Сейчас многие грешат короткими предложениями и отрывистыми фразами. Здесь же можно просто наслаждаться оборотами, словесными кружевами, образными описаниями. Причём это не затянуто, а ровно столько, сколько нужно, чтобы представить и погрузиться в повествование.

Озвучка отличная, а музыка относит нас к советской фантастике – патриотизм и вера в себя (личные ощущения).

Светлана Маштакова

Интересная. Мне понравилась, обязательно преобрету следующую книгу. Рекомендую для чтения. Автору огромное спасибо за чудесную книгу. Пакупайте не пожалеете,

gala158164

Любителям космической фантастики книга точно понравится. В ней есть элементы детектива, любовная линия, интересные характеры героев, своеобразный сюжет. Из недостатков только очень ограниченное описание обычаев и внешности придуманных автором рас, но есть ощущение, что эти подробности ждут нас в следующих книгах серии. Чтецу отдельное спасибо, хотя есть несколько косяков: повторяет ранее прочитанное. Уже начинаю слушать следующую книгу:)

Оставьте отзыв