Чистильщик

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Чистильщик
E-raamat
2,09
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Никто не знает, кто он такой. Ни приемная мать, ни всемогущая ФСБ. Да и сам он тоже не знает. Его нашли младенцем возле сгоревшего «КрАЗа», шофер которого погиб. Не удивительно, что когда найденыш вырос, у него открылись необычные способности. Главная способность – видеть зеленую ауру Тварей, человекоподобных существ, которые жить не могут, чтобы не издеваться и не убивать. Но видеть их мерзкую ауру мало, нужно еще научиться охотиться на них. И он – научился. Для Тварей было бы лучше, если бы они не трогали самого близкого для него человека…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
21+
Lisatud LitResi:
17 aprill 2019
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
12 h. 31 min. 06 s.
lugeja:
Петр Коршунков
Copyright:
Литрес Паблишинг, Щепетнов Евгений
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Евгений Щепетнов "Чистильщик"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Чистильщик
E-raamat
2,09
Raamat kuulub seeriasse
«Чистильщик»
Чистильщик
Чистильщик. Выстрел из прошлого
Чистильщики
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
rfnsma

Прочитал отзывы и поразился их однобокости – как под копирку. Как будто любители мыльных опер и всепрощенцы-непротивленцы дружно кинулись читать этот боевик, а прочитав 2 страницы заголосили: «это же не принц в сияющих доспехах». Да, ГГ очень жестко обходится с преступниками и всякой швалью. Он не грозит им пальчиком и не ведет нравоучительные беседы, он их просто уничтожает. У Добра должны быть не только воздушные шарики, но и железные кулаки, иначе его просто растопчут. У ГГ есть множество веских причин (не дай Бог кому-то пройти через такое) для объявления войны бандитам, и он борется с ними невзирая на средства. Поначалу есть «странности» поведения ГГ, но они постепенно объясняются, и в конце концов все стает на место.

Мне книга понравилась. Сюжет цельный, прямолинейный, повествование только по делу. Никаких тянучек, размазывания соплей и бесконечных лирических отступлений, лишь бы набить побольше страниц. Хорошо прорисованы характеры, как ГГ, так и второстепенных персонажей. Великолепно передана атмосфера и состояние дел в стране в конце 70-х и 80-е годы. Есть конечно и бонусы-рояли для ГГ, но ведь эта книга о бойце, воине-победителе, а не о рохле-неудачнике.

Думаю, любители боевиков и боевой фантастики оценят по достоинству. Хотя, именно фантастики здесь немного, скорее становление бойца с фантастической подоплекой.

contradictor

Очень неприятное чтиво.

 Спойлер

Описание жизни маньяка и психопата, который возомнил себя борцом за справедливость. А на деле придумал благовидный предлог, почему ему можно избивать прохожих до смерти получая наслаждение от этого. Оказывается, если человека долго бить, он обязательно в чём нибудь признается, и вот, ты уже борец со злом.

Чёрное это белое. Ага.


Сергей Кузнецов

Главный герой,если можно его называть героем, вызывает стойкую неприязнь. Собственно это больной человек.Ему самое место в психоневрологической лечебнице. Это маньяк; просто в общепринятом мнении маньяк убивает женщин,девушек,детей.А наш «герой-маньяк» убивает преступников(которых сам определил в таковые) и при этом испытывает эктаз!

reflgosy

Мне невероятно понравился фрагмент для ознакомления, сегодня всенепременно приобрету! Декламатор очень хорошо читает! Чётко соблюдая паузы и интонацию.

Андрей Матюшонок

нравится этот автор, но книга не зашла. сюжет не захватывает. после первой книги «холодное блюдо» думал будет так же интересно, но нет ((

Оставьте отзыв

Tsitaadid 9

Вдруг подумалось – а как Варя вообще ездила без документов

+1

мужской коллектив театрального кружка

0zakirushka61

выжитьвыжить, и о том, какой же я всетаки дурак. Умный, но дура-а-ак! Сейчас мне стало все ясно. Вот только сейчас. Сложился пазл. И самое в этом хреновое, что я не могу выйти из игры. Даже если и не хочу в ней участвовать. Объявили часовой перерыв. Зрителям нужно сходить в туалет, перекусить, а самое главное – сделать ставки. Ну а я отправился к Варе, подпрыгивающей от возбуждения на своей скамейке. Куда еще мне идти? К машине

0valeria.borodina.96

Так. И что меня беспокоит? То, что рядом со мной будет красивая девушка? Девушка, которая ради меня готова на все? В чем проблема? В том, что я помню ее похождения? Так

0valeria.borodina.96

разнес злобные планы этой синей орды. Все алкаши были совершеннолетними

0android_free_dda004fd-017e-1000-0000-000000000000
Veel 4 pakkumist