Мой любимый герцог

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Мой любимый герцог
Tekst
Мой любимый герцог
E-raamat
3,48
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Буктрейлер
Эви Данмор о книге «Мой любимый герцог»
Raamatu kirjeldus

Англия, 1879 год. Очаровательная, но бедная Аннабелл Арчер живет в доме кузена на правах прислуги и уже не верит в светлое будущее. Известие о том, что в Оксфорде открывается колледж для женщин, кардинально меняет ее жизнь. Профессор Дженкинс, друг покойного отца Аннабелл, помогает девушке с поступлением.

Новые подруги посвящают Аннабелл в движение суфражисток. В один из дней, когда над Лондоном стоял туман, Аннабелл знакомится с влиятельным и высокомерным герцогом Монгомери. Он находится по другую сторону баррикад, но между ним и Аннабелл вспыхивает страсть.

Высокое положение герцога не позволяет ему жениться на простолюдинке. Чтобы заставить герцога пасть к своим ногам, Аннабелл предстоит опередить время и изменить ход истории.

Эви Данмор создала свой дебютный роман «Падение герцога», вдохновленная волшебными пейзажами Оксфорда и своей страстью к романтике, интересом к судьбам женщинам с передовыми взглядами и викторианской эпохе. В обычной жизни она консультант в сфере дипломатии, имеет степень магистра, которую получила в Оксфорде. Она является членом Британской ассоциации романтических прозаиков (RNA). Эви живет в Берлине и свое увлечение Британией XIX века отражает в своих произведениях.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
12 juuli 2022
Kestus:
12 h. 07 min. 39 s.
ISBN:
978-5-04-166269-1
Tõlkija:
Инна Ермолина
lugeja:
Ксения Малыгина
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Эви Данмор "Мой любимый герцог"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Мой любимый герцог
E-raamat
3,48
Raamat kuulub seeriasse
«Лига выдающихся женщин»
Мой любимый герцог
Мой любимый негодяй
Мой любимый шотландец
-5%

Отзывы 10

Сначала популярные
toma

Божественный любовный роман! Возможно, особую роль сыграли временные отрезки, в которые была заключена история, но я получила огромное удовольствие от исполнения этой истории. Женщины здесь не глупые и безобидные мышки, а сильные личности, которые не могут не вызвать восторг. Оторваться невозможно!

Надя

Люблю истории с ноткой феминизма. Не карикатурный роман, герои, вызывающие интерес и местами сочувствие. Аннабель смышленая девушка, поэтому неудивительно, что привлекла внимание герцога. Себастьян благородный мужчина. Словом, идеальный союз, где двое пройдут все трудности на пути к счастью. Озвучка класс!

Марина Петрова

Рекомендую!


Идеально для любителей сериала «Бриджертоны».


Британская писательница Эви Данмор для многих стала настоящим открытием. В зарубежных книжных кулуарах поговаривают: «В руках Данмор будущее исторического романа». Заявление громкое, но объективное.


Цикл «Лига выдающихся женщин» отправляет читателя в Англию XIX века, во времена суфражистского движения, и показывает самых разных женщин, объединенных одним желанием, – быть услышанными.


«Мой любимый герцог» – первая книга цикла. Это история юной Аннабель Арчер, живущей в думе кузена на правах прислуги. Девушка знает, что способна на большее, и отправляется в Оксфорд.


Новые подруги посвящают Аннабель в движение суфражисток, и теперь девушки вместе агитируют влиятельных персон поддержать движение.


Аннабель знакомится с герцогом Монтгомери, и после этой встречи каждый из них не перестает думать друг о друге. И все бы ничего, только Аннабель совсем не до любви, а Монгомери не может выбрать между долгом и сердцем прекрасной дамы, которое очень скоро начинает оттаивать.


Роман «Мой любимый герцог» пришелся по душе многим зарубежным читателям. Книга попала в шорт-лист премии «Британский роман» 2020 года и стала одной из лучших по версии Amazon и Publishers Weekly’s. На сайте Goodreads более 50 000 читателей поставили роману положительные оценки, и их число продолжает расти.


Широкоформатные покеты софттач с яркими обложками станут отличным подарком – стильным, ярким и смелым.


Все просто: в историях Эви Данмор есть все, что так любят и ценят фанаты жанра.

DryHeart

Современная Джейн Остин 18+. Сюжет простоват. Написано достаточно увлекательно. Хотя все время напрягали поверхностные знания автора о тогдашних нравах и многочисленных условностях или умышленное пренебрежение ими для более яркого повествования.

Алина Витальевна

Уютная и приятная озвучка. Качественный любовный роман в непростых для главных героев условиях. Тем не менее, все идет с переменным успехом и сопровождается красивыми диалогами и броскими описаниями наиболее драматичных сцен. Рекомендую

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

По правде говоря, меньше всего на свете ей хотелось снова попасть в неприятности изза мужчины.

+1Mari_ka

положения в обществе: изящная шея, точеные скулы, мягкий рот. Этот рот… Розовые полные губы могли бы принадлежать скорее куртизанке

0android_b710573f-0180-1000-0000-000000000000

А теперь, – сказала леди Люси, – повторю для новых членов нашего общества: есть три правила вручения листовки джентльмену. Первое: определите в толпе влиятельное лицо. Второе: подойдите к нему решительно, но с улыбкой. Третье: такие типы, разумеется, могут почувствовать ваш страх, но обычно они сами боятся вас еще больше. – Прямо как собаки, – пробормотала Аннабель.

0Mari_ka