Метод Сильвы. Управление разумом

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Метод Сильвы. Управление разумом
Метод Сильвы. Управление разумом
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Революционная программа по управлению разумом от основателя всемирно известного курса «Метод Сильвы»!

Хосе Сильва почти всю свою жизнь посвятил исследованию неограниченных возможностей человеческого мозга. Годы плодотворного труда привели к появлению уникального курса, основные идеи которого изложены в данной книге.

Более миллиона человек прошли этот курс, ведущий к более здоровой, счастливой и полноценной жизни. Его автор считает, что любой желающий может приобрести способность:

• без труда вспоминать забытое,

• контролировать физическую боль,

• ускорять процесс выздоровления,

• избавляться от вредных привычек,

• развивать интуицию до созидательной силы.

«Метод Сильвы. Управление разумом» предоставляет все необходимые методы для достижения этих целей. Теперь у Вас есть возможность на практике изучить то, что раньше преподавалось только на авторских курсах.

Прослушав аудиокнигу, Вы убедитесь, что управлять своей жизнью проще, чем кажется на первый взгляд.

 Копирайт

© ООО «Попурри» 2018

℗ AB Publishing, 2019


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
04 september 2019
Tõlke kuupäev:
1996
Kirjutamiskuupäev:
1977
Kestus:
7 h. 33 min. 59 s.
ISBN:
978-5-535-00877-6
lugeja:
Максим Киреев
Copyright:
AB Publishing
Sisukord
Audioraamat Филип Миэле "Метод Сильвы. Управление разумом"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Метод Сильвы. Управление разумом
Puudub laos

Отзывы 20

Сначала популярные
Ольга Четоркина

очень понравилось. хочу прослушать ещё раз, чтобы применить на практике. Книгу рекомендую к прочтению людям, которые работают над собой. методики очень интересные.

autoreg955176267

Очень хорошая книга. Очень ценный материал. Думаю всем стоит прочитать, что бы научиться управлять своей жизнью. Если практиковать, то что там написано, думаю можно многое постичь.

Инна Д

Для меня полезна. Я после стресса не видела снов 5 лет, после первой же медитации мне вернулись мои красочные сны. Они ценны для меня, т к я перемещаюсь в них, вижу родственников, которые уже в мире ином, размышляю над проблемами, ищу ответы на вопросы. Это была огромная потеря для меня.

Valeri Rumiantseva

Думаю,что если отнестись к этому методу со всей серьезностью,то она может спасти человека от многих разрушительных вещей.Этот метод спас меня от сильнейшей дипрессии,я стала лучше контролировать свой разум.Берегите себя,ведь наш разум действительно сильное оружие против нас самих и окружающих!

android_aaca57ac-016e-1000-0000-000000000000

очень хорошая и полезная книга. Собираюсь по ней поработать над своим развитием. много наглядных и ярких примеров о достижении ими самых высоких достижений.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 10

Закройте глаза и под опущенными веками посмотрите вверх под углом в 20 градусов. По не до конца понятным причинам данное положение глаз само по себе включает переход мозга в альфа-состояние. Теперь медленно, с интервалом в две секунды начинайте обратный отсчет от ста до одного. Проделывая это, сосредоточьтесь на счете, и вы в первый раз войдете в альфа.

+96ipztl

Теперь медленно, с интервалом в две секунды начинайте обратный отсчет от ста до одного. Проделывая это, сосредоточьтесь на счете, и вы в первый раз войдете в альфа.

+9

“Негативные мысли, негативные высказывания не имеют на меня влияния в любом состоянии ума”

+7vk_120356655

определите, чем вы позволите себе перекусывать между регулярными приемами пищи – морковкой или чем-то вроде этого. Скажите своему организму, что только определенного количества пищи ему будет

+4

затем представила свое отражение в кривом зеркале

+4vasilyuilia
Veel 5 pakkumist