Сборник задач для подготовки к экзамену «1С:Специалист-консультант» по внедрению прикладного решения «1С:Управление торговлей 8» редакция 11.5

PDF
Версия экзамена – сентябрь 2022 г.
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

В настоящем издании собраны разнообразные варианты пунктов задач, самостоятельное решение которых позволит готовящемуся к экзамену попрактиковаться в решении экзаменационных заданий, а также освоить различные механизмы типового решения, знание которых проверяется на экзамене, и оценить уровень своей подготовки. Партнеры фирмы «1С» могут использовать данное методическое пособие для подготовки: собственных сотрудников, которые занимаются внедрением, поддержкой типового решения у клиентов; сотрудников, занимающихся консультированием, обучением сотрудников компаний, использующих данное типовое решение. Пункты задания, аналогичные опубликованным в сборнике, используются при приеме экзамена «1С:Специалист-консультант» по прикладному решению «1С:Управление торговлей 8», ред. 11.5.

Дополнительно после приобретения пособие будет доступно в формате epub.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
16 september 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Maht:
87 lk.
ISBN:
978-5-9677-3245-4
Kogusuurus:
3 MB
Lehekülgi kokku:
87
Lehekülje mõõdud:
210 x 297 мм
Copyright:
1С-Паблишинг
Raamat Фирма «1С» "Сборник задач для подготовки к экзамену «1С:Специалист-консультант» по внедрению прикладного решения «1С:Управление торговлей 8» редакция 11.5" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«1С:Специалист-консультант»
Сборник задач для подготовки к экзамену «1С:Специалист-консультант» по внедрению прикладного решения «1С:Управление торговлей 8» редакция 11.5
Сборник задач для подготовки к экзамену «1С:Специалист-консультант» по внедрению прикладного решения «1С:Бухгалтерия 8» (+ epub)
Сборник задач для подготовки к экзамену «1С:Специалист-консультант» по внедрению прикладного решения «1С:Документооборот 8 КОРП», редакция 3.0 (+ epub)
-5%

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв

Teised selle autori raamatud