Головокружение

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Головокружение
Tekst
Головокружение
E-raamat
4,10
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В триллере Франка Тилье «Головокружение» писателю удается создать леденящую и одновременно удушающую атмосферу захлопнувшейся ловушки. Герой романа альпинист Жонатан Тувье, покоривший главные вершины планеты, однажды ночью вдруг обнаруживает, что прикован к скале в странной пещере, выход из которой завален. Вокруг холод, лед, тьма, рядом его пес и два незнакомца: один, как и Тувье, прикован цепью к скале, другой может передвигаться, но на нем железная маска с кодовым замком, которая взорвется, если он в поисках спасения переступит красную линию. Невольные узники теряются в догадках: как и из-за чего они оказались здесь, кто манипулирует ими? Но главный вопрос звучит так: до какой степени отчаяния и озверения способен дойти человек, чтобы выжить?..

 Копирайт

Frank Thilliez

VERTIGE

Published originally under the title “VERTIGE”

Copyright © 2011, Fleuve Noir, Département d’Univers Poche

© О. Егорова, перевод, 2015

© Издание на русском языке,

оформление. ООО «Издательская

Группа „Азбука-Аттикус“», 2015

Издательство АЗБУКА®


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
18 detsember 2019
Tõlke kuupäev:
2015
Kirjutamiskuupäev:
2011
Kestus:
8 h. 40 min. 28 s.
ISBN:
978-5-389-17259-3
Tõlkija:
Ольга Егорова
lugeja:
Олег Новиков
Copyright:
Азбука-Аттикус
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Franck Thilliez "Головокружение"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Головокружение
E-raamat
4,10
Raamat kuulub seeriasse
«Звезды мирового детектива»
Кровавая работа
Путь крови
Зло, которое творят люди
-5%

Отзывы 43

Сначала популярные
lieberich

С большим удовольствием нашла новую книгу Франка Тилье и не разочаровалась. Как всегда жесткий и лихо закрученный сюжет, который нельзя слушать « в одно ухо». Рекомендую

bulldog_ss

Это великолепно! Начало не впечатлило от слова совсем, но … немного спустя я готов был делать что угодно, лишь бы не останавливать прослушивание книги! Автор настолько хитро переплетает сюжет, что надо ставить второй наушник на зарядку, чтобы когда сядет первый – сразу его включить! Концовка – не хэпиэнд!!! Это так здорово! И дело не в том, что я злой или что-то подобное! Концовка – честная и справедливая! В общем – как я люблю)))

Natali-Angel

Это вторая книга Тилье, прочитанная мною. Впечатление незабываемое. Думаю теперь я не смогу остановиться, не прочитав все его произведения. Держит в напряжении от начала до конца.

Виктория

Книга интересная, написана хорошо, описаний в меру, интригующий сюжет. Я правда к середине точно поняла кто и что к чему. Немного жутковато местами, все же рекомендую.

bezdelnitca

Я очень надеялась, что "Головокружение" отличается от "Головоломки", которую прочла многим ранее. Между книгами даже сделала большой перерыв (несколько лет), но сюжет сильно схож. Интересен, динамичен, но не захватывает и не удивляет. Предсказуем. Хотела бы назвать финал открытым (отчасти, он таким и является; читателю есть что додумать), но это не отменяет чувства "что-то подобное я уже читала"...

Оставьте отзыв

Tsitaadid 124

Для многих покорить Эверест означает водрузить флажок на самой высокой точке планеты. Но это не так. Покорить Эверест означает вернуться оттуда живым.

+71CultureBuff_LiveLib

Воля границ не имеет.

+33Lana1208_LiveLib

У нас есть два слоя сознания: один может себя обнаружить только выбросом адреналина, другой способен понимать математику, языки, суть возникновения Вселенной. Цивилизация существует для того, чтобы подавлять первый слой и выявлять второй.

+31engramma_LiveLib

В этом мире ничего не исчезает.

Все в конечном счете переходит из одного состояния в другое.

+27dancing_shoed_LiveLib

Когда истину долго прячешь, она превращается в некую окаменелость, вещь в себе.

+25Romashka28_LiveLib
Veel 5 pakkumist