Замуж второй раз, или Еще посмотрим, кто из нас попал!

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Franziska Woodworth maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Замуж второй раз, или Еще посмотрим, кто из нас попал!
Tekst
Замуж второй раз, или Еще посмотрим, кто из нас попал!
E-raamat
1,99
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Новый мир, новая реальность, новый муж…Но…. У меня все уже есть в другом, моем мире!

Лучше бы это был просто сон! Но реальность такова, что я в новом мире, новом теле, и меня выдают замуж. Жених знатен и до неприличия богат. Казалось, живи и радуйся, но в моем мире у меня осталась дочь, и я горы готова свернуть, чтобы вернуться обратно.

Оказалось, что для этого достаточно заняться перевоспитанием одного высокомерного мерзавца. И, кстати, муж у меня уже есть! Мне нетрудно поделиться опытом выживания в браке.

Не желаете? Что ж, это ваши проблемы.

Мечтали о тихой, неприметной жене? Сожалею, но вас ждет сюрприз. Хотя вру, мне ни капли не жаль!

 Копирайт

© Ф. Вудворт, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
12 november 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
11 h. 29 min. 55 s.
ISBN:
978-5-17-116445-4
lugeja:
Екатерина Булгару
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Franziska Woodworth "Замуж второй раз, или Еще посмотрим, кто из нас попал!"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Замуж второй раз, или Еще посмотрим, кто из нас попал!
E-raamat
1,99
Raamat kuulub seeriasse
«Девушка без права на ошибку. Звезды юмористического фэнтези»
Первая невеста чернокнижника
Замуж второй раз, или Еще посмотрим, кто из нас попал!
Моя свекровь и другие животные
-5%

Отзывы 97

Сначала популярные
Джулиана Лис

Обожаю творчество Франциски Вудворт, они всегда интересны. В этой книге концовка была настолько неожиданной, что стала сюрпризом. Рекомендую к прочтению и прослушиванию. Прочитанно хорошо.

Екатерина Булгару

Юлия Аввакумова, благодарю за отзыв!

Юлия

Очень приятные впечатления оставила книга! Историй о попаданках много, но стоящих можно по пальцам пересчитать- эта как раз из таких! Героиня- морально зрелая женщина, думающая логично и одыкватно) Ни каких метаний в духе:" я такая гордая и независимая, но как же тянет к магу и «внизу живота»( простите за грубость) и бегает с соплями на перевес пол книги… Не удивительно, что двое сильных « мира того» пали перед обаянием и силой духа Анны! Мужчины тоже порадовали образами : благородны, в меру суровы и не отступают, приняв решение. Однозначно рекомендую данное произведение к прослушиванию!)

Майя Османкина

Юлия Вы взяли эти слова из моей головы))))

Ell

Невольная параллель с «Тещей в нагрузку» , тоже героиня уже не юная особа, а уже с жизненным и семейным опытом, с ребенком. Тоже столкновение айсбергов. Нравится умение героини сохранять хладнокровие, подстраиваться под жизненные обстоятельства, но не позволять себя ломать. Не хватило развития сюжета с Максимилианом. Был бы неплохой сюжет для второй книги, не зря же он на Машу в эпилоге внимание обратил, хотя обычно Франциска женским ролям отводит главную роль. Не всё гладко и с сюжетным ходом с Каролиной, словно в спешке надо было ее убрать, и на ходу придумывалась вся история с ее коварством и шпионажем. В целом, зная возможности одного из моих любимых авторов, отмечу, что Франциска может писать лучше. Жду продолжения :)

ab47w

Недавно открыла для себя этого автора. Не ожидала такого накала страстей, в чем -то автор права на 100 процентов. Отношения между мужчиной и женщиной сложные, и если ты не нашел свою вторую половину , то и живешь на половину и страсти нет , и жизнь как обязанность или привыкание. Описание чувств и мыслей героев такое живое и такое настоящее, что боялась , как и герой-переворачивать страницу! А вдруг все закончится плохо. Читать однозначно-переживать за героев! И испытывать в реальной жизни всю радугу чувств.

Кошка Мохнатая

Франциска умеет радовать и создавать удивительные истории. И эта не стала исключением. Несмотря на перипетии происходящие с героиней , напряжение по ходу произведения- сама история оставляет легкое послевкусие и нежные эмоции

Оставьте отзыв

Tsitaadid 49

к детям незыблема и постоянна. Они – единственная настоящая ценность, то, ради чего стоит жить. Есть ты и ребенок – вы уже семья, самая крепкая на свете. Максимилиану

+5813myrka90

Каждая женщина со временем понимает простую истину: мужчины приходят и уходят, а любовь к детям незыблема и постоянна. Они – единственная настоящая ценность, то, ради чего стоит жить. Есть ты и ребенок – вы уже семья, самая крепкая на свете.

+54vk_37891366

понимала, что хожу по лезвию, но не смогла удержаться: – Совсем недавно вы мне сказали замечательную фразу: «Моя личная жизнь вас не касается». Позвольте ее вам вернуть.

+7mani.mm75

ных женщинах. Но нужно действовать во всех направлениях и иметь запасной план, если не найду книгу. Может, кто-нибудь из умников-магов разберется, что натворила эта девчонка. Ситуация осложнялась тем, что магия у женщин

+5irina-bastet@mail.ru

разрабатывала. Оно подчеркивает мою юность и природную миловидность, которые в дополнительных ухищрениях не нуждаются. А вам бы я посоветовала сменить портниху. В наших краях подобный фасон называют «последним шансом». К нему прибегают стареющие дамы в попытке удержать уходящую молодость и внимание мужчин, выставляя все прелести наружу и не оставляя простора воображению.

+2irina.shavrina
Veel 5 pakkumist