Человек, который плакал от смеха

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Человек, который плакал от смеха
Tekst
Человек, который плакал от смеха
E-raamat
3,79
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Он работал в рекламе в 1990-х, в высокой моде – в 2000-х, сейчас он комик-обозреватель на крупнейшей общенациональной государственной радиостанции. Бегбедер вернулся, и его доппельгангер описывает реалии медийного мира, который смеется над все еще горячим пеплом журналистской этики. Однажды Октав приходит на утренний эфир неподготовленным, и плохого ученика изгоняют из медийного рая. Фредерик Бегбедер рассказывает историю своей жизни… через новые приключения Октава Паранго – убежденного прожигателя жизни, изменившего ее даже не в одночасье, а сиюсекундно. Алкоголь, наркотики и секс, кажется, составляют основу жизни Октава Паранго, штатного юмориста радио France Publique. Но на привычный для него уклад мира нападают… «желтые жилеты». Всего одна ночь, прожитая им в поисках самоуничтожительных удовольствий, все расставляет по своим местам, и оказывается, что главное – первое слово и первые шаги сына, смех дочери (от которого и самому хочется смеяться) и объятия жены в далеком от потрясений мире, в доме, где его ждут.

Большое интервью с Фредериком Бегбедером читайте в ЛитРес: Журнале

 Копирайт

Читает Сергей Стиллавин © Frédéric Beigbeder et les éditions Grasset & Fasquelle, 2020 © Е. Клокова, перевод на русский язык, 2020 © ИД «Городец», издание на русском языке, оформление 2020 ©&℗ ООО «ЛитРес», 2020


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
13 november 2020
Kestus:
8 h. 24 min. 23 s.
ISBN:
978-5-907220-53-9
Tõlkija:
Елена Клокова
lugeja:
Сергей Стиллавин
Copyright:
Литрес Паблишинг, Издательский дом «Городец»
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Frédéric Beigbeder "Человек, который плакал от смеха"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Человек, который плакал от смеха
E-raamat
3,79

Отзывы 20

Сначала популярные
Сергей

Сколько я ни слушал аудио-книгу, не смог понять, что в ней сатиричного или смешного. Отсылки к трагедиям в попытке вызвать смех у меня вызывают скорее сочувствие автору. Богатая жизнь и несколько презрительная позиция к людям среднего достатка, нарушение которой выставлено как трагедия автора у меня вызывает вопрос, почему он не поменял место работы или занялся чем-то другим. Я не смог продолжить это слушать.

tkachenko.ruslan.kyiv

Слушаю книгу как статью из газет, очень все современно, особенно мне как украинцу, интересно слушать рассуждения о Зеленском. Конечно же спасибо Сергею Стиллавину, озвучка просто супер.

Александр

Это не книга , а одно сплошное примечание. Слушать аудио версию очень некомфортно. Временами такое ощущение, что слушаешь википедию.

Но, Бегбедер, как всегда, хорош.

vladmeli

Александр, Насчёт примечания согласен на 100%.

Mikhail Zhuk

Нудятина редкостная. Полтора часа осилил и понял, что очень скучно. Старый психотерапевт рассказывает о взаимоотношениях со своей пациенткой. Возможно, дальше и будет интереснее, но продолжать терпеть нудятину не стану.

Инна

Ну это типичный Бегбедер.

Но книгу надо читать, а не слушать. Покупайте формат для чтения, слушать невозможно из-за бесконечного количества ссылок…


Хорошая оценка современности от автора, циничная и интересная.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

Это история человека, который хотел бы работать, но больше не может.

0ElenaVlasenko

ким его воспринимают. Конфуций Около 500 г. до н. э.

0lzhelera