Хедвиг и ночные жабы

Audio
Sari: Хедвиг #3
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Хедвиг и ночные жабы
Хедвиг и ночные жабы
E-raamat
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Школа закончилась, впереди – каникулы. Подруга Линда укатила с мамой к морю. Хедвиг опять осталась одна-одинёшенька в своём захолустье. Жарит солнце, играть не с кем, а тут ещё и бабушка заболела. Хорошенькое начало лета! Только Хедвиг пока не знает, что это будет лето со Стейком: весёлое и грустное, странное, немного жуткое и до мурашек захватывающее.

Это третья из книг о Хедвиг, неугомонной, любопытной и изобретательной девчонке, которая только-только пошла в школу. Истории про Хедвиг очень популярны в Швеции, где героиню сравнивают с Лоттой с Горластой улицы и ребятами из «Мы все из Бюллербю».

Первые две книги о Хедвиг – «Хедвиг наконец-то идет в школу» и «Хедвиг совершенно не виновата» вышли на русском в 2019 году и уже получили отличные отзывы читателей и прессы. В 2021 году обе книги были переведены в аудиоформат. Голосом Хедвиг неизменно выступает прекрасная Роза Шмуклер, актриса театра Мастерская Петра Фоменко.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
6+
Lisatud LitResi:
14 august 2021
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
2007
Kestus:
3 h. 21 min. 40 s.
ISBN:
9785001672593
Tõlkija:
Мария Людковская
lugeja:
Роза Шмуклер
Kunstnik:
Стина Вирсен
Copyright:
Самокат
Sisukord
Audioraamat Фрида Нильсон "Хедвиг и ночные жабы"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Хедвиг и ночные жабы
Puudub laos
Raamat kuulub seeriasse
«Лучшая новая книжка»
Одинокое дерево
Новенький
Папа ищет работу
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
natashafed

Хорошая, добрая книга. Иногда шокирует простотой выражений, но в целом она про дружбу, любовь, долг, веру в чудеса. Жаль, тут нет первой книги про Хедвиг.

Анастасия Морозова

Прекрасная третья часть! Теперь и об очень серьезных вещах. Но всё так же просто и трогательно, мягко. Отдельное спасибо чтецу, потому что так прекрасно отыграно по-разному, по настроениям. Полное погружение.

zel-y

Это очень интересная книга конечно в ней много переживаний но в конце концов всё кончается хорошо наркаманы становятся колекцеонероми болезнь и смерть заканчивается путешествием с любимым человеком приставала становится любимым человеком в целом всё всё всё заканчивается хорошо все кусочки в истории как в детективной книге складываются и порой история принимает совершенно неожиданные обороты именно этим мне нравится эта книга, эта история, я от души советую прочитать или послушать вам эту книгу??????????????????

Полина

Эта книга отличается от других из серии о Хедвиг. Здесь у Хедвиг заболевает, а потом умирает бабушка и много говорится о переживании потери.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

Плевательный кисель варят не из слюней

0Ashly2014

ведь почти новая была, – говорит мама.

0Ashly2014