Coorie. Шотландское искусство счастья

PDF
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Coorie. Шотландское искусство счастья
Coorie. Шотландское искусство счастья
Audioraamat
Loeb Ирина Ефросинина
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Кюри – это шотландский стиль жизни, помогающий создавать ощущение счастья и незабываемые моменты, ценить свое наследие и наслаждаться родной природой. Любоваться звездным небом, наряжаться в клановый тартан на семейные праздники, отдыхать в обнимку с любимым на диване, готовить самодельный джин – это все кюри.

Книга Габриэллы Беннетт поможет вам почувствовать Шотландию, проведет по средневековым замкам и современным кемпингам, познакомит с национальными традициями и рецептами, поделится списком самых кюрийных пабов страны.

Не обязательно говорить с шотландским акцентом, чтобы добавить в свою жизнь кюри. Попробуйте!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
26 jaanuar 2019
Tõlke kuupäev:
2019
Kirjutamiskuupäev:
2018
Maht:
325 lk.
ISBN:
978-5-04-099446-5
Kogusuurus:
57 MB
Lehekülgi kokku:
325
Lehekülje mõõdud:
145 x 200 мм
Tõlkija:
Элеонора Мельник
Copyright:
Эксмо
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Габриэлла Беннетт "Coorie. Шотландское искусство счастья" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Coorie. Шотландское искусство счастья
Puudub laos
Loeb Ирина Ефросинина

Отзывы 40

Сначала популярные
Irbis Koshkovich

Скукота. Полкниги описание магазинов города Глазго. Пей виски и все тебе будет Кюри. А ещё бери с собой в поход гирлянду в банке, на природе без нее не Кюри.

rebekka

Книга очень порадовала: красивая, уютная, вдохновляющая. Автор интересно рассказывает о менталитете своих соотечественников, традициях, праздниках, образе жизни, берет интервью у интересных шотландцев, рассказывает про местных дизайнеров и мастеров, приводит список самых атмосферных пабов, ресторанов, лучших мест для кемпинга, самых удачных локаций для созерцания звездного неба. Еще в книге классные рецепты национальных шотландских блюд, инструкции по изготовлению предметов декора, плейлист шотландских исполнителей. В общем затягивает не на пару дней) Все-таки Шотландия – невероятный край, очень надеюсь вскорости увидеть все описанное Габриэллой Беннетт своими глазами.

Анастасия Жигалина

Очень мало информации. На 80 процентов это фотоальбом, а потом уже книга. если вы читали про Флагом, Хюгге и прочее – ничего нового узнать не удастся.

Анна Дудина

Книга понравилась – можно использовать и как источник вдохновения, и как мини-путеводитель. В Шотландии еще не была, но после прочтения задумалась – а почему бы не побывать там, где зелень, озера, горы и люди не стесняются простоты, а теснота – это зачастую синоним уюта.

Liberman

Книга приятная и теплая, быть может не очень глубокая. Цветные иллюстрации дополняют книгу.


Само «кюри» – очень расплывчатое и почти не уловимое, но оно как истина, где-то рядом. Писательница постаралась отобразить разные уголки жизни шотландцев от мест до языковых особенностей и некоторых блюд.


Если вы уже знакомы с Шотландией, то вряд ли узнаете много нового, кроме некоторых мест, которые особенно выделяет Габриэлла, например топ 5 мест для наблюдения за звездным небом.


Также на страницах книги можно встретить упоминания о шотландских музыкантах, которые не очень известны на просторах рунета.


Вишенкой на торт будет список литературы (на английском), который позволит познакомиться лучше со страной.

Оставьте отзыв