Академия адептов, колдунов и магов. Проверка для магистров

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Галина Гончарова maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Академия адептов, колдунов и магов. Проверка для магистров
Tekst
Академия адептов, колдунов и магов. Проверка для магистров
E-raamat
2,79
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Год прошел, другой идет. Время врачует любые раны. Возвращается домой Линда, которая уехала, чтобы не вспоминать о своей любви. Постепенно становится своей среди орков Анна-Лиза. Двигает науку вперед Селия. У всех своя жизнь, осталось только дипломную работу написать…

Не дают!

Опять враги активизировались: кто-то хочет денег, кто-то власти над миром, кто-то убить всех несогласных. А девушки? А девушки хотят быть счастливыми.

И пусть никто не становится у них на пути. Магистры Академии адептов, колдунов и магов на все способны!

 Копирайт

© Гончарова Г.Д., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
20 jaanuar 2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
16 h. 47 min. 49 s.
ISBN:
978-5-17-140293-8
lugeja:
Ольга Миронова
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Галина Гончарова "Академия адептов, колдунов и магов. Проверка для магистров"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Академия адептов, колдунов и магов. Проверка для магистров
E-raamat
2,79

Отзывы 4

Сначала популярные
Татьяна

С трудом дослушала первую, а потом и вторую книгу. Вроде бы всего и много здесь автором намешано, но вот вообще ничего не зацепило. Обычно говорят, что бабы дуры (я конечно же с этим не согласна), а здесь они прям всемогущие. В первой книге совершенно не понравилась озвучка, надеялась, что во второй будет лучше, но опять же проклятое но… последние пять часов просто бесила манерная, с остановками после практически каждого слова, речь Селии. Такое ощущение, что чтица в этом персонаже увидела для себя ребёнка, который прежде, чем что-то сказать, вспоминает слова и их значение. С уважением отношусь к творчеству автора, но здесь явно что-то пошло не так. У каждого из врачей говорят есть своё кладбище, очевидно и у писателей тоже. Надеюсь, следующие новинки автора не разочаруют.

Анжелика Трубецкая

Хорошая книга, только название не очень соответствует фактам: магистрами девушки даже к концу книги официально ещё не стали;, т. к. брали академку)

Джулиана Лис

С озвучиванием книг Галины Гончаровой, и правда, не всё гладко выходит… И всё же, моя благодарность декламаторам за возможность послушать истории, читать литературу любимых жанров, совсем нет времени.

Серия про академию АКМ, лично мне, понравилась. Назову еë – сказка от Гончаровой. В ней много запредельного: настоящая дружба девушек, удивительные способности и таланты, с лёгкостью раскрываемые преступления, везение и быстрое восстановление потерянных сил и… Чего не отнять у всех историй Галины Гончаровой, это справедливость, все герои получают по делам своим. Здесь возмездие тоже не прошло мимо. Короче -

купила книги и не пожалела.

Вадим Ивкин

книга хорошая, а вот чтец полный отстой. по этому только троечка. класический образец женского романтического фентези. У Гончаровой один недостаток – она очень любит лирические отступления, за которыми иногда теряется основной сюжет.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 6

нечто единое в каждой семье. Семья – это монолит, спаянный общими интересами, целями, планами, надеждами, мечтами… и – доверием. Что же это за семья, если я не могу сказать тебе все что угодно? Что это за семья, если я жду удара в спину? Что это за семья, если я ищу защиты и помощи на стороне? А ведь Линда видела и такое… Семья – это не общая кровь, не родственные связи, не брачные клятвы. Семья – это когда ты с кем-то спина к спине против всего мира. Доверит ли она свою спину Далларену? Да, доверит.

+5163027872

За несколько десятков лет лорд усвоил главное правило семейной жизни – не перечить супруге

+2galinafedorova2709

Семья – это монолит, спаянный общими интересами, целями, планами, надеждами, мечтами… и – доверием. Что же это за семья, если я не могу сказать тебе все

0android_free_c9d7dbec-017d-1000-0000-000000000000

деленных точек… Получится? Нет? Почему? Анна-Лиза пригляделась. Вода и заклинания отлично считывает. С-садорен! Дураками жрецы не

-1kasimych91

В процессе? Мм… любви? – И оказалась огненной. – Отмерзло или поджарилось – неважно, но детей там точно не будет.

-1ekaterinapronina344
Veel 1 pakkumist