Средневековая история. Во славу короля!

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Галина Гончарова maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Средневековая история. Во славу короля!
Tekst
Средневековая история. Во славу короля!
E-raamat
2,02
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Сказки заканчиваются свадьбой? Ошибаетесь, они с нее – начинаются. Мирный договор с Вирмой, и на остров отправляются его высочество Ричард и ее высочество Анжелина. Какое решение примут боги вирман, сплетая клубки судеб в прихотливое полотно? Удастся ли им уцелеть в войне между кланами? Сватовство – и в Уэльстер за ее высочество Марией отправляется граф Иртон с семьей. А в Уэльстере неспокойно, в Уэльстере зреет бунт. Не окажется ли семейство Иртон в самом центре событий? Хотите мирной жизни, ваше сиятельство? Готовьтесь к войне.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
10 märts 2022
Kirjutamiskuupäev:
2015
Kestus:
12 h. 29 min. 45 s.
lugeja:
Татьяна Черничкина
Copyright:
Клуб любителей аудиокниг
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Галина Гончарова "Средневековая история. Во славу короля!"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Средневековая история. Во славу короля!
E-raamat
2,02
Raamat kuulub seeriasse
«Средневековая история»
Средневековая история. Чужие дороги
Средневековая история. Чужие маски
Средневековая история. Чужие миры
-5%

Отзывы 10

Сначала популярные
Татьяна

Как хорошо, что есть продолжение...

У Галины Гончаровой все книги супер. Средневековая история, одна из лучших. Прослушала фрагмент, очень интересно.

Злая_Карма

Вот не ожидала продолжения,но очень была рада!Спасибо огроменное Галине Дмитриевне!И Татьяне за замечательную озвучку!Книга наинтереснейшая,так всё закручено,столько сюжетных линий,так всё переживательно!И как всегда-на самом интересном…С нетерпением жду продолжения!!!

zatvornickaaolga6

Книга прекрасная, читается легко. Очень понравилось как прописаны метания главной героини. Под давлением обстоятельств меняется характер и взгляд на жизнь. Очень хотелось дочитать до конца, но увы 6 и 7 книги только в аудио версии. Не люблю когда мне читают. люблю это делать сама. Пожалуйста выложите версию для чтения.

Ольга Ли

Спасибо Татьяне Черничкиной за прекрасную озвучку. Единственное но - непривычная расстановка ударений. Книга хорошая, но слишком много влюбленностей на 1 а.л. текста. Да и противоречия с предыдущими книгами есть. После написания 6 и 7 книг серии впору опять править пятую.

Вероника Лазарева

Ещё одна отличная книга автора. Лихо закрученная сюжетная линия обрывается на самом интересном месте! с нетерпением жду продолжения

Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

мужа умной и красивой женщины есть два пути. Либо подмять ее под себя, часто тем самым бесповоротно калеча ее и ломая душу. Либо – встать вровень с ней, расправить плечи и заявить: это – моя жена! Я ей горжусь, а вы завидуйте молча!

+9galinameshkova911

Молись, чадо! Если душу и не спасешь, то хотя бы попу прикроешь

+1g_irina_s

никому не дано переиграть богов. Они свое все равно возьмут.

0saifullinaag

Шансов у Джерисона не было, а все же выжил граф? Почему? И нельзя ли получить рецепт противоядия… у кого, кстати, спрашивать? – Это графиня Иртон? – Да. Подробностей я нене

0android_free_5cf207b8-0174-1000-0000-000000000000