Теория большого срыва. Как похудеть без диет, тренажеров и дожоров

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Теория большого срыва. Как похудеть без диет, тренажеров и дожоров
Теория большого срыва. Как похудеть без диет, тренажеров и дожоров
E-raamat
4,24
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Авторская озвучка популярного издания!

Кандидат психологических наук и член Профессиональной Психотерапевтической Лиги Галина Турецкая подробно разберёт главные причины переедания и лишних килограммов. Вы узнаете, как применить практические советы, и получите пошаговый план работы над собой.

С авторской методикой процесс похудения станет увлекательным, как никогда: 25 упражнений поданы в формате увлекательной игры. Выберите понравившиеся или выполните их все, чтобы раз и навсегда победить «босса» – лишний вес.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
23 september 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
2 h. 30 min. 49 s.
lugeja:
Галина Турецкая
Kunstnik:
Н. В. Шурдукова
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Галина Турецкая "Теория большого срыва. Как похудеть без диет, тренажеров и дожоров"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Теория большого срыва. Как похудеть без диет, тренажеров и дожоров
E-raamat
4,24

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 16

Сначала популярные
MaralJ

Книга понравилась. Каждый кто хочет сбросит вес найдет в книге много новой и полезной информации. Автор выделяет 4 основные психологические причины набора веса и как их проработать. Сама тоже поправилась из за сильного стресса на работе, буду практиковать методы автора

Viktorija

супер. книгу прочитав вы не начнёте худеть но о многом задумайтесь и если захотите – похудеете. чего всем и себе желаю, убрать лишние килограммы :)

vbor2015

Прослушаю еще,может, и не раз. Постараюсь максимально выполнить все задания, т. е. поработать с подсознанием. Даже сейчас, не очень погружаясь в себя, сделала удивительные открытия о взаимоотношениях с окружающими, собой и едой.

Анна Борисова

отличная книга! хочется прослушать её ещё раз! легко и ненавязчиво автор учит управлять своими эмоциями и пищевыми привычками. Мне однозначно зашло, рекомендую всем.

Ирина Рогожина

Интересные мысли, о которых ты даже не думаешь. Правильная поговорка « Век живи, век учись». Спасибо вам, что вы подошли к этому вопросу с другой стороны.

Оставьте отзыв