Метрология, стандартизация и сертификация

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
  • Lugemine ainult LitRes “Loe!”
Raamatu kirjeldus

Электронный учебник содержит основы метрологии, стандартизации и сертификации, материалы для проведения практических и лабораторных занятий, контрольные задания и их решения, вопросы и понятия для самоконтроля, список используемых источников, приложения.

Текстовая часть учебника сопровождается перекрестными ссылками, позволяющими сократить время поиска необходимой информации: переходить к определенным разделам учебника, открывать копии документов, проверять правильность выполнения контрольных заданий и т.д.

Электронный учебник работает на ПК, ноутбуках и планшетных компьютерах под управлением операционных систем Windows ХР и выше, Android 4.4 и выше, iOS 7 и выше. Для первоначальной установки учебника необходимо наличие подключения к сети Интернет. Диагональ экрана устройства от 10.1” (1280x800 точек) и больше. Наличие свободной памяти на устройстве от 2 Гб, а также наличие программы на устройстве, читающей PDF файлы (Acrobat reader, PDF reader, Driver PDF Viewer и т. п.)

Учебник соответствует программам учебных курсов: «Метрология, стандартизация и сертификация», «Стандартизация и сертификация», «Стандартизация, сертификация и метрология».

Электронный учебник предназначен для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям: 22.03.02 «Металлургия», 20.03.01«Техносферная безопасность», 10.07.00 «Торговое дело».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
03 detsember 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Maht:
280 lk.
ISBN:
978-5-906953-60-5
Kogusuurus:
27 MB
Lehekülgi kokku:
280
Lehekülje mõõdud:
148 x 210 мм
Copyright:
МИСиС
"Метрология, стандартизация и сертификация" — loe veebis tasuta üht katkendit raamatust. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв