Мифы за 30 секунд

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Собрание всех самых важных и интересных мифов в кратком изложении. Оно познакомит тебя со знаменитыми героями и великанами, богами и богинями, чудовищами и волшебниками со всего света! Пересказы дополнены интересными историческими справками, увлекательными фактами и заданиями на смекалку. Открой книгу и познакомься с представлениями древних людей о том, как боги создавали мир, узнай, кто такой Геракл и многое-многое другое!

© ООО Группа Компаний «РИПОЛ классик»

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
6+
Lisatud LitResi:
26 jaanuar 2017
Kestus:
1 h. 12 min. 41 s.
ISBN:
978-91-7735-194-8
lugeja:
Владимир Левашев
Copyright:
ООО "Эвербук"
Audioraamat Ганери Анита "Мифы за 30 секунд"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Raamat kuulub seeriasse
«За 30 секунд»
Величайшие изобретения за 30 секунд
Медицина за 30 секунд
Вино за 30 секунд
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Анна

Книга заканчивается на полуслове, кажется, что это не книга, а отрывок. Вступление показалось мне гораздо более интересным, чем содержимое. Не стала бы рекомендовать, к сожалению.

Юлия Сергеевна

В этой аудиокниге собраны не только мифы Древней Греции, но Скандинавские, Африканские, Японские и другие мифы, и в этом ее особенность. 12 летний сын и я прослушали ее после чтения одноименной энциклопедии, выпущенной издательством Рипол-Классик и остались очень довольны покупкой. Краткое, но ёмкое по содержанию описание, на каждой странице книги, проиллюстрировано с помощью инфо-графики, что способствует припоминанию зрительных образов, возникших во время чтения, в процессе прослушивания аудиокниги, и формированию образного мышления..

Оставьте отзыв