Больше не свободна. Как получить кольцо и все не испортить

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Больше не свободна. Как получить кольцо и все не испортить
Tekst
Больше не свободна. Как получить кольцо и все не испортить
E-raamat
3,38
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Гарри Ламберт – специалист по отношениям, который помог тысячам девушек решить проблему одиночества и получить заветное кольцо с бриллиантом. Если вы все еще ждете, когда он пригласит вас на свидание, решит, что у вас все серьезно и вознаградит за верность обручальным кольцом – эта книга для вас.

Как перестать влюбляться не в того? Как правильно знакомиться с мужчинами? Как стать той, на которой хочется жениться? С помощью этой книги вы поймете, какие ошибки совершали в прошлом и как их исправить, научитесь понимать мужчин и уклоняться от их манипуляций, станете женщиной, которая получает все, что захочет.

Пришло время взять под контроль свою жизнь и обрести любовь, которую вы заслуживаете.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
29 august 2020
Tõlke kuupäev:
2020
Kestus:
8 h. 36 min. 14 s.
Tõlkija:
К. В. Вольф
lugeja:
Юрий Катарманов
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Гарри Ламберт "Больше не свободна. Как получить кольцо и все не испортить"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Больше не свободна. Как получить кольцо и все не испортить
E-raamat
3,38
Raamat kuulub seeriasse
«Психология. М & Ж»
В разводе и счастлива. Как пройти через расставание и создать жизнь, которую вы полюбите. Часть 1. Разбирайся
В разводе и счастлива. Как пройти через расставание и создать жизнь, которую вы полюбите. Часть 2. Исцеляйся
В разводе и счастлива. Как пройти через расставание и создать жизнь, которую вы полюбите. Часть 3. Раскрывайся
-5%

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 7

Сначала популярные
Елена

Стив Харви в современном исполнении. Не могу сказать, что согласна прямо со всем. Но это явно достойная книга. Простые истины, которые дамы забывают почему-то. Я эту книгу советую.

Elena

Книга для девушек 18ти-20ти лет. Приобрела из-за хороших отзывов. Кричащая обложка,которая к смыслу книги не имеет никакого отношения. В книге не раскрыта тема почему же Женщины выбирают таких мужчин.Можно стиснуть зубы и пытаться следовать «советам» из таких книжек,но так или иначе без психологической проработки своих страхов,установок и всего багажа доставшегося от родителей и рода,ты не решишь проблему. Очень поверхностная книга. Не тратьте время на нее.

Нина Галут

Есть дельные советы. Но слишком много бездоказательных заявлений у автора. Автор показывает как надо себя вести женщинам в тех или иных ситуациях. Только не даёт реального плана действий. Например он заявляет, что мужчины влюбляются в уверенных в себе и своей неотразимости женщин, и нужно избавится от своих страхов и комплексов. Как от них избавится он не говорит. Видимо нужно самостоятельно обратится к психологу и поработать над своими проблемами.

paradiz.91

Книга написана в манипулятивном стиле. К, сожалению, чувство любви между мужчиной и женщиной обесценено. Хорошо представлен тактика соблазнения, даются разумные рекомендации по любви к себе.

Рафаэла Хабибуллина

Очень интересно, но подтверждает, насколько это сложная штука – отношения… Многие вещи противоречат тому, что говорят авторы-женщины аналогичных книг. Буду переслушивать и работать над собой.

Рафаэла Хабибуллина

кстати, на обложке написано "уникальная методика". перечитала книгу, но так р не поняла - а где, собственно, методика?

Оставьте отзыв