Любовь как образ жизни

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Любовь как образ жизни
Любовь как образ жизни
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Гэри Чепмен – признанный во всем мире гуру в вопросах любви и отношений. Его книги переведены на 37 языков и совершили настоящий переворот в жизни миллионов людей во всем мире. «Любовь как образ жизни» – книга, которую ждали. Это логическое завершение бестселлера «Пять языков любви». Чепмен предлагает мудрое, ненавязчивое руководство по построению гармоничных отношений со всеми, с кем сталкивает нас жизнь. Тесты и задания помогут вам развить семь личных качеств, которые кардинально изменят вашу жизнь. С помощью этой книги вы не только сами станете счастливее, но и сделаете счастливыми других.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
11 november 2020
Tõlke kuupäev:
2014
Kirjutamiskuupäev:
2008
Kestus:
10 h. 15 min. 25 s.
Tõlkija:
Т. О. Новикова
lugeja:
Виктор Попов
Kirjastaja:
ОДРИ
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Audioraamat Gary Chapman "Любовь как образ жизни"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Любовь как образ жизни
Puudub laos

Отзывы 47

Сначала популярные
Tatiana Tarasova

Вот насколько понравилась книга «5 языков любви», настолько же разочаровала эта. Книга больше похоже на проповедь. Возможно, конечно, я духовно не доросла ещё до понимания ценности любви в том виде, в каком её продвигает автор, но в целом ощущение, что мы с ним живём в разных реальностях. Любовь здесь полностью исключает самоуважение.

 Спойлер

Чего только стоит история женщины, которую в детстве насиловал отец вместе со своими друзьями, а она потом с умилением выносила за ним горшки, когда он, ни на секунду не раскаявшись, умирал! Она реально героиня?! Да она душевно больная! И её ставят на пьедестал, как пример истинной любви. Серьезно?!

Конечно, идея проявления любви интересна, но, к сожалению, утопична. Это как идея коммунизма: либо всеобщее распространение, либо нежизнеспособно.

На фоне занудства, ненаучности, бездоказательности и приторности текста ставлю 3 звёзды за очень значимую, на мой взгляд, мысль: любовь – это не эмоция, это действие, причем систематическое и регулярное. Понимание этого способно спасти много семей.

pato80

Замечательная книга любимого автора – Гэри Чепмена. Очень лёгкая, со множеством примеров из жизни, которые невольно примеряешь на себя и начинаешь лучше понимать и чувствовать ситуацию. Автор щедро делится простыми в выполнении советами, техниками для достижения любви как образа жизни.

Благодаря хорошему чтецу, книга слушается на одном дыхании. Эту книгу нужно слушать неоднократно, ведь с каждым разом приходит всё большее понимание, осознание, замечаешь в себе начало позитивных перемен.

Olga Leksina

Вроде и неплохо, и много ценного можно почерпнуть. И вообще взглянуть на своё поведение, и поведение окружающих со стороны. И это очень ценно. Но порой автор скатывается в какую-то утопию. И предлагает жить себе в ущерб. Я, конечно, всё понимаю, но считаю, что если, к примеру, наркоман выбрал для себя определённую дорогу и забил на всех, причиняя родным и близким только боль и страдания, то я просто не понимаю зачем нужно себе в ущерб, а заодно своей психике и нервам, пытаться вытащить его из болота, из которого он вылезать категорически против. В итоге он умирает, после себя оставляет кучу говна, перед матерью так и не извинился, а она за ним до последнего ходила, выхаживала его, и она чувствует себя ну, практически счастливой (немного утрирую, но смысл примерно такой), ведь она не бросила его в сложной ситуации, и отдала свой материнский долг. Просто капец. Не очень понятно в каком мире авьор живёт и сколько ему лет. Обычно подростки придерживаются подобных взглядов. Взрослые люди гораздо реже… Для общего развития прочитать стоит, кое что можно взять на заметку и использовать, чтобы человнк человеку не был волком. Но какие-то вещи… ♀♀♀

Мария Слепец

Слушаю уже вторую книгу данного автора и данной концепции. Даёт возможность задуматься о своём отношении к разным вещам и событиям жизни. Понимаешь, что мы часто стали поступать из выгоды, а лучше из любви. Придется хорошо поработать над собой, зато если больше людей узнают и начнут хоть немного жить в таком ключе,то ссор будет меньше в мире.

Александр Калужский

Хотя и очень хочется убрать одну звезду за приторность книги, я считаю её очень полезной для всех, и в первую очередь для себя. Надеюсь у меня получится реализовать, то о чём там написано.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 142

Любой, кто счастлив в браке или дружбе, знает, что любовь - это умение много раз просить прощения, просто потому, что знаешь: твоё поведение причиняет боль другому человеку.

+122Hangeku_LiveLib

Терпимость – это вовсе не обязанность во всем «соглашаться» с собеседником, чтобы избежать ссоры. Терпимость – это умение вести диалог, который позволит понять мысли, чувства и поведение другого человека.

+96M_Lenok_LiveLib

"То, как мы проводим свои дни, и есть наша жизнь". Выбор, который мы совершаем сегодня, определяет выбор всей нашей жизни.

+87M_Lenok_LiveLib

Случайный знакомый может сказать то, что вам хочется услышать. Но настоящий друг всегда будет говорить то, что вы услышать должны.

+39M_Lenok_LiveLib

Если хотите проявить истинную любовь к другому человеку, пожертвуйте чем-то ценным ради развития отношений. Открой силу смирения

+29M_Lenok_LiveLib
Veel 5 pakkumist