Тиски

Tekst
1
Arvustused
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Пронзительный роман об опасных попытках пожить «клёвой жизнью». Очень реалистичный сюжет и его конец. Охватывает наиболее актуальные для молодых людей темы - карьера, любовь, деньги, наркотики…

Книга написана от первых лиц. Герои книги рассказывают о себе и своих впечатлениях от своей жизни и жизни своих друзей, о своей «крутой» карьере наркодельцов. Один из героев воспринимает наркоторговлю как трагическую случайность и ошибку своей жизни. Второй герой – как способ неприятного, но хорошего заработка. Третий – как способ абсолютной власти. Всех ждет одно и тоже – скорый конец.

Роман вышел одновременно с его экранизацией – фильмом «Тиски», который был показан во всех кинотеатрах страны, был выпущен в DVD

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
19 detsember 2007
Maht:
300 lk.
Copyright:
Росмэн
Sisukord
Raamat Олег Маловичко "Тиски" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 1

Сначала популярные
Ваш Досуг

Дюк Митягов, декабрь 2007

Драма из реальной жизни с поучительным сюжетом и понятной каждому моралью: плохо быть плохим, недопустимо быть жалким, а прежде чем отрезать, стоит семь раз отмерить.

Реальная история трёх неразлучных друзей из провинциального городка, решивших избавиться от всех финансовых трудностей, совершив лишь один неблаговидный поступок. Но криминал затягивает героев в тиски, из которых уже не выбраться. Книга является литературной основой фильма Валерия Тодоровского, вышедшего в прокат в конце 2007 года.

Оставьте отзыв