Раз и навсегда

Tekst
32
Arvustused
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

О Джейсоне Филдинге шла дурная слава – он был привлекателен, как грех, и казался столь же порочным. Мало кто знал, какая рана кровоточила в душе этого зеленоглазого аристократа. Лишь одной женщине удалось коснуться сердца Джейсона – хрупкой и прелестной Виктории, юной девушке, только-только делающей первые шаги в жестоком мире лондонского высшего света. Но призраки прошлого возвращаются, чтобы разрушить счастье настоящего…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
11 märts 2015
Tõlke kuupäev:
2014
Kirjutamiskuupäev:
1987
Maht:
460 lk.
ISBN:
978-5-17-086837-7
Tõlkija:
Е. С. Шерр
Copyright:
Издательство АСТ
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Judith McNaught "Раз и навсегда" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Tsitaadid 14

– Целовал ли вас кто-нибудь когда-либо по-настоящему, помимо старины Арнольда? – задумчиво спросил Джейсон.

– Его зовут Эндрю, – чуть не рассмеявшись, поправила она.

– Знаете ли вы, что не все мужчины целуются одинаково?

– Неужели? И сколько же мужчин вы перецеловали?

+18AvisRara_LiveLib

Я смотрю на него не так, как ты. Я пытаюсь смотреть на людей так, как учил меня отец.

– Неужели он учил тебя закрывать глаза на их недостатки?

– Отнюдь. Но он был врачом и искал причинную связь» а не симптомы. Поэтому когда я вижу в человеке что-то необычное, то задаюсь вопросом, почему он такой, и всегда обнаруживается причина.

+8KattyDay_LiveLib

Если не считать того, что на тебе нет никакой одежды, – дрожа, поправила его жена. Джейсон спрятал улыбку. – Верно, но зато ты одета. «Это ненадолго», – подумала она и услышала его сдавленный смешок, как будто он прочитал ее мысли. Он поцеловал ее в уголок глаза. – Хочешь остаться одетой? Жена, у которой он так по-скотски, грубо отнял девственность, погладила его по щеке и мягко шепнула: – Я хочу доставить тебе удовольствие, вряд ли одежда поможет мне в этом. С тихим стоном Джейсон наклонился и поцеловал ее с неизъяснимой нежностью, невольно содрогнувшись, когда она ответила ему со всем своим невинным пылом, отчего желание в нем возросло донельзя. Он оторвал губы от ее рта. – Тори, – прошептал он, – если ты доставишь мне еще большее удовольствие, чем когда целуешь меня, я умру. Он прерывисто выдохнул и развязал

+1

«Она нравится вам, – неистово продолжал Чарльз, – нравится, она вам небезразлична, но вы ненавидите себя за эту слабость. Ну вот, теперь можете не волноваться: вы так унизили ее, что этого она вам вовек не простит.... Можете праздновать победу над собой, Джейсон. Больше вам не придется беспокоиться о том, что вы можете проявить слабость. Она возненавидит вас....»

+1KattyDay_LiveLib

Чем шире душа человека, тем глубже он любит

+1danilin_LiveLib
Veel 5 pakkumist

Отзывы 32

Сначала популярные
Ольга Полякова

Одна из самых любимых книг.

С нею наслаждалась чтением, смеялась, плакала, впечатлялась.

Перечитывала не раз. Добрая сказка о вечной любви.

Обязательно прочтите. И их история оставит отпечаток в ваших душах.

yu89652102027

Замечательная книга! Не могла оторваться от начала и до конца. Читается на одном дыхании. Хочется перечитывать ее снова и снова. Замечательно описаны чувства и отношения героев, очень образно описаны персонажи.

Наталья Олешко

Обожаю Джудит Макнот. Все её книги

это одна из самых любимых. Здесь есть такая гамма чувств и эмоций что не может оставить равнодушным никого. Читайте не пожалеете

Евдокимова

Как и все книги Макнот интересна, захватывающа. Я впервые познакомилась с книгами автора в юности, прочитала все бумажные варианты. А сейчас перечитываю их в электронном виде, особенно в самолете – боюсь летать.

Не слащава. Хотя когда-то мне нравилась и Барбара Картленд…Но ее я никогда не перечитывала.

android_love6a96f8c3-5462-3e50-bb94-de70a6fc666c

Очень трогательный роман

Вот столько искала такой роман без лишних сюжетов , интригующий,чтоб читать на одном дыхании , очень рекомендую не пожалеете.

Оставьте отзыв