Сценарий

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Сценарий
Tekst
Сценарий
E-raamat
2,72
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Роман о загадках воспаленной психики, о тайнах подсознания, о том, какое зло может жить в хрупком теле, и как чудовищная любовь порождает чудовищную месть.


Неизвестный автор сочиняет жуткий сценарий, юный садист пишет дневник, в котором рассказывает о своих первых кровавых шагах, безутешный отец ведет охоту на убийцу единственной дочери… А еще есть он.


Он один против целого мира. Его память как чистый лист. Он не помнит ничего. Каждый вечер он по крупицам пытается воссоздать картину прошлого. Снова и снова набирает в поисковике свое, известное только по водительскому удостоверению, имя «Питер Ламберт» и ждет хоть какой-то зацепки. Но ответа нет. И только сны… Странные, страшные – они как ответ на мучительные вопросы. Ему кажется, что в его прошлом случилась какая-то трагедия и он – ее главная причина. Но какая? Ясно одно: тот роковой выстрел разделил его жизнь на «до» и «после»…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
12 august 2021
Kestus:
8 h. 21 min. 12 s.
ISBN:
978-5-04-156963-1
lugeja:
Кирилл Петров
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Генри Сирил "Сценарий"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Сценарий
E-raamat
2,72

Отзывы 36

Сначала популярные
Екатерина Дежаткина

Хотелось бы отметить, что запись действительно низкого качества: очень тихая, с периодически «прыгающим» звуком, хотя сама по себе озвучка мне понравилась. Что касается книги, то сюжет лихо закручен и постоянно прыгает в повествовании во времени и между героями. Постепенно из пазлов собирается полная картина происходящего, но догадаться чем всё закончится практически нереально. Но для меня, честно говоря, тяжеловато и после прослушивания очень неприятное послевкусие. Если вы не приемлете насилие в отношении детей в литературе, то имеет смысл пройти мимо. Я бы с удовольствием так и сделала, если бы кто-то предупредил.

Анна Бойцова

Сама книга интересная, с неожиданной развязкой. Но ооочень тихая запись. Первый раз мне на Литрес попалась такая тихая книга. Пришлось слушать в наушниках на полной громкости.

Светлана Соколова

Уровень звука настолько низкий, так это всё тихо, что вообще почти невозможно слушать! Я же слушаю, когда делаю что-то, а не в полной тишине: иду по улице, дома мою посуду, готовлю, и т.д. Но с таким уровнем звука это бессмысленно ♀

Anastasiia P.

Итак есть человек, потерявший память. И есть несколько линий повествования, которые должны помочь читателю понять кто тут самый настоящий монстр. И вот когда напряжение достигает своего пика оказывается.... Но потом оказывается, что все вообще не так как кажется. Заинтриговала? Почитайте или послушайте книгу) За прочтение большое спасибо))

Irena Derevianko

Очень необычная книга. Интересная – мало сказать, там не один, а несколько совершенно неожиданных твистов. Настоящий психологический триллер. И прочитано хорошо. Не могу сравнить ни с кем, чтобы порекомендовать в стиле «если вы любите…», но очень рекомендую.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

Мы есть наша память. Лиши нас ее, и что останется? Ничего. Наше «Я» состоит из прошлого, которое, в свою очередь, определяет будущее.

+12477028260

слушал твою болтовню, а сам присматривался к пистолету. – Он вплотную приблизился к Стэнли, дуло пистолета уперлось ему в грудь. – И знаешь, что я заметил? Вернее сказать, чего НЕ заметил, сколько ни всматривался? Модельный номер

-1vk_57497215