Дочь священника

Tekst
3
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Дочь священника
Дочь священника
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 3,70 2,96
Дочь священника
Audio
Дочь священника
Audioraamat
Loeb Ирина Патракова
2,10
Lisateave
Audio
Дочь священника
Audioraamat
Loeb Марианна Васильева
2,20
Lisateave
Audio
Дочь священника
Audioraamat
Loeb Наталья Домерецкая
2,30
Lisateave
Дочь священника
Tekst
Дочь священника
E-raamat
1,40
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Дороти – дочь священника в провинциальном городке, целиком посвятившая себя делам, так или иначе связанными с церковью: ведёт финансовый учёт, убирается, посещает дома прихожан, изготавливает костюмы для спектаклей, которые проводятся с целью заработать денег на нужды церкви. Дороти верит в Бога, и вера насыщает её жизнь, отчего та уже не кажется такой монотонной.

Но однажды Дороти оказывается на улице в незнакомом месте и понимает, что потеряла память…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
11 aprill 2022
Tõlke kuupäev:
2022
Kirjutamiskuupäev:
1935
Maht:
350 lk.
Tõlkija:
Марина Панфилова
Copyright:
АРДИС
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat George Orwell "Дочь священника" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Дочь священника
Audioraamat
Loeb Марианна Васильева
2,30
Дочь священника
Audioraamat
Loeb Наталья Домерецкая
от 2,30

Отзывы 3

Сначала популярные
Majong

В принципе являюсь поклонницей книг, отражающих повседневность викторианской эпохи. Нравится погружение в неспешный ритм того чопорного времени, тем более, если перевод выполнен литературно качественно, не в стиле подписей к комиксам, чем порой грешат переводчики, а с сохранением авторских художественных ноток. Эта книга именно такая - художественный перевод, достаточно подробное описание деталей быта, позволяющих вообразить декорации сюжета, погружение во внутренний мир главной героини. Это чтение для того, кто никуда не спешит, сродни посещению хорошего спектакля. После прочтения возникает желание еще раз прокрутить в голове сюжет, как бы смакуя послевкусие. Понравилось.

Наталья Сергеевна

Хорошая книга. Относится к той категории произведений, после прочтения которых начинаешь задумываться о жизни, о религии и ее влиянии на окружающую действительность и о прочих жизненных вопросах. После таких произведений как "1984" и "Скотный двор" было интересно познакомиться и с классическим произведением Джорджа Оруэлла - не зря потратила время.

Мария Чукреева

Данное произведение относится к типу книг с «двойным дном». С первого прочтения может показаться, что это классическая история с известным сюжетом. Готовы ли вы перевернуть свою жизнь с ног на голову и представить себя на месте дочери священника? И хотели бы вы оказаться на ее месте? Не спешите с ответом или критикой. Тот случай когда книгу не стоит «судить по обложке». Вы не сразу оцените свое отношение к этому произведению. Не рекомендуется к прочтению для впечатлительных и сентиментальных людей: это не викторианский уютный роман. Чтобы расширить представление о произведении можно посмотреть художественный фильм «Дочь священника».

Оставьте отзыв