Игра престолов. Книга 3

PDF
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Игра престолов. Книга 3
Игра престолов. Книга 2
E-raamat
Lisateave
Игра престолов. Книга 1
E-raamat
5,96
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Зима близко» – таков суровый девиз Дома Старков, хозяев самой северной из земель Вестероса, вассалов короля Роберта Баратеона. Эддард Старк правит во имя Роберта в Винтерфелле. Рядом с ним его семья: жена Кейтилин, сыновья Робб, Брандон и Рикон, дочери Санса и Арья, а также сын-бастард – Джон Сноу. К северу от Винтерфелла, за высокой Стеной, простираются земли Одичалых и тех, кто несет лишь Смерть – Иных.

Но вскоре спокойной жизни Старков приходит конец – внезапно при странных обстоятельствах умирает Десница короля – Джон Аррен. Король Роберт едет в Винтерфелл, а с ним – королева, прекрасная, но холодная Серсея, их сын, жестокий и самовлюбленный принц Джоффри, братья королевы, Джейме и Тирион Ланнистеры, один – искусный воин, второй – карлик, оружие которого – блестящий ум. Встреча Эддарда и Роберта в Винтерфелле навсегда изменит судьбу королевств.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
13 jaanuar 2016
Tõlke kuupäev:
2015
Kirjutamiskuupäev:
2015
Maht:
226 lk.
ISBN:
978-5-17-089397-3
Kogusuurus:
88 MB
Lehekülgi kokku:
226
Lehekülje mõõdud:
174 x 268 мм
Jutuvestja:
Дэниел Абрахам
Tõlkija:
Анна Синицкая
Kunstnik:
Томми Паттерсон
Copyright:
Издательство АСТ
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat George R.R. Martin "Игра престолов. Книга 3" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 1

Сначала популярные
Рустам Князян

Третья часть эпической саги снова не уступает предыдущим, интересно перечитывать в таком формате. Замечаются моменты, когда ты представлял героя не таким, как тут. Такой обширный сюжет и вместить его в новеллу, притом страниц в раз меньше, чем у книги, но сюжет сохраняет целостность. Буду очень ждать и следующие книги в таком виде.

Оставьте отзыв