Таинственный рыцарь

PDF
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

В Вестеросе воцарился шаткий мир. На Железном троне восседает король Эйерис Первый. Великое весеннее поветрие наконец отступило. Однако под спудом, спустя шестнадцать лет после разгромленного восстания, всё ещё таятся старые обиды. В эти беспокойные времена благородный межевой рыцарь Дункан Высокий – или Дунк, как его называют друзья, – и его юный, но не по годам смышлёный оруженосец Эгг, чьё происхождение нужно скрывать во что бы то ни стало, странствуют по Семи Королевствам и совершают подвиги.

По пути на север, в Винтерфелл, Дунк и Эгг сходят с Королевского тракта и посещают свадебный пир – и вместе с ним турнир с необычайно щедрыми призами. Его победитель получит бесценное сокровище – драконье яйцо. Дунку, который всегда предпочитал общие схватки, хватило бы горячего ужина, чаши вина и кошеля с монетами. Но за кулисами кто-то плетёт тайный заговор, который грозит прорваться наружу ещё до того, как новый дракон расправит крылья. Кто-то уже прознал, кто такой Эгг. И таинственный рыцарь с видами на ещё большую награду может ввергнуть всё предприятие в хаос.


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
05 jaanuar 2018
Tõlke kuupäev:
2017
Kirjutamiskuupäev:
2017
Maht:
160 lk.
ISBN:
978-5-17-105932-3
Kogusuurus:
107 MB
Lehekülgi kokku:
160
Lehekülje mõõdud:
160 x 270 мм
Tõlkija:
Владимир Лымарев
Kohandamine:
Бен Эйвери
Kunstnik:
Майк Миллер
Copyright:
Издательство АСТ
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat George R.R. Martin "Таинственный рыцарь" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 11

Сначала популярные
Александр Колесник

Эта книга одно из лучших творений Джорджа Мартина. Купил ее в день выхода на Литрес. Что представляет из себя «Таинственный рыцарь»-прежде всего,нужно понимать,что это цикл из трех новелл(можете меня поправить если я что-то сказал не правильно*) Цикл называется: «Повести о Дунке и Эгге» Таинственный рыцарь последняя новелла из этого цикла. Не нужно бояться покупки ведь это «новеллы» и какого-то упорядоченного повествования у них нет(конечно косвенно оно есть),но по сути не будет непонятности при чтении. НО ПОКУПАТЬ ТОЛЬКО ТЕМ,КТО ЧИТАЛ ИГРУ ПРЕСТОЛОВ ИЛИ СМОТРЕЛ! Чтобы иметь представление об эпохи и героях вселенной!

Павел Дедюлькин

Александр Колесник нужно понимать что это комикс по последней части Рыцаря Семи Королевств. Оригинал гораздо лучше.

Павел Дедюлькин

Есть замечательная книга Рыцарь Семи Королевств, по последней её части сбацан данный комикс.


Честно говоря противна такая расчётливая меркантильность автора.

Рекомендую оригинал.

Алёнка Косулина

захватывающая история, точнее одна из нескольких новелл. эпическое фентези во мне пробуждает второе дыхание. прочитала за один вечер и ни разу не пожалела, что купила. сюжет пересказывать не буду, но однозначно советую!

AsyaRock_Rock

Комикс основан на одноименной повести. Действие «Таинственного рыцаря» происходит почти за век до событий «Игры престолов». . Давненько я читала оригинал, но по мере прочтения вспоминала детали. Конечно же здесь не могло поместиться все в подробностях, однако сам комикс не заставляет заскучать. Сама история передана очень точно. Рисунок очень динамичный и красочный, передается атмосфера той эпохи. Поклонникам «ПЛиО» рекомендую ознакомиться, как со сборником повестей, так и с этим графическим романом.

IlyaVandin

Наверно это самый лучший графический роман по Мартину, автору и художника удалось очень точно передать историю написанную Дж. Р.Р. Мартин . Очень динамичный и красочный рисунок, полностью передающий атмосферу мира "Льда и Пламени". Таинственный рыцарь на данный момент лучший роман о приключениях Дунка и Эгга. Сам графический роман в суперобложке под ней белая лаконичная обложка, яркий и четкий рисунок. Советую всем поклонникам творчества Мартина приобрести этот графический роман в свою коллекцию. )))

Оставьте отзыв