Критика жизни человека. Рассказы Вельзевула своему внуку (Часть 2)

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Критика жизни человека. Рассказы Вельзевула своему внуку (Часть 2)
Tekst
Критика жизни человека. Рассказы Вельзевула своему внуку
E-raamat
6,52
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Знаменитое философское путешествие приблизит вас к истокам своего внутреннего «Я» и развеет ореол таинственности, которым до сих пор окружен создатель этого оригинального духовного маршрута (вторая часть аудиокниги)!

Георгий Иванович Гурджиев – легендарный философ-мистик, писатель, композитор и путешественник. Бесспорно, он является одной из самых выдающихся и загадочных личностей ХХ века. За время своей деятельности основал Институт гармонического развития человека, стал духовным учителем и наставником для таких известных людей, как П. Д. Успенский, Дж. Г. Беннет, Т. Гартман и других.

Наиболее важной частью всей жизни Гурджиева является монументальный труд – сборник произведений «Всё и Вся», в который и входит книга «Критика жизни человека. Рассказы Вельзевула своему внуку». События, описанные в произведении, отправляют читателя в удивительное и фантастическое странствие, открывающее новые горизонты восприятия окружающей действительности. Сначала автор так безжалостно и бескомпромиссно разрушает веру в сложившееся мировоззрение людей, а затем постепенно выстраивает истинное представление о текущих реалиях для достижения гармонии и просветления сознания.

 Копирайт

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
05 august 2022
Kestus:
13 h. 13 min. 56 s.
ISBN:
978-5-17-141417-7
lugeja:
Игорь Ломакин
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Георгий Гурджиев "Критика жизни человека. Рассказы Вельзевула своему внуку (Часть 2)"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв