Критика жизни человека. Рассказы Вельзевула своему внуку (Часть 3)

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Критика жизни человека. Рассказы Вельзевула своему внуку (Часть 3)
Tekst
Критика жизни человека. Рассказы Вельзевула своему внуку
E-raamat
6,51
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Сборник духовно-мистических учений философа Гурджиева, открывающих новые горизонты восприятия действительности

Георгий Иванович Гурджиев – легендарный философ-мистик, писатель, композитор и путешественник. Бесспорно, он является одной из самых выдающихся и загадочных личностей ХХ века. За время своей деятельности основал Институт гармонического развития человека, стал духовным учителем и наставником для таких известных людей, как П. Д. Успенский, Дж. Г. Беннет, Т. Гартман и других.

Наиболее важной частью всей жизни Гурджиева является монументальный труд – сборник произведений «Всё и Вся», в который и входит книга «Критика жизни человека. Рассказы Вельзевула своему внуку». События, описанные в произведении, отправляют читателя в удивительное и фантастическое странствие, открывающее новые горизонты восприятия окружающей действительности. Сначала автор так безжалостно и бескомпромиссно разрушает веру в сложившееся мировоззрение людей, а затем постепенно выстраивает истинное представление о текущих реалиях для достижения гармонии и просветления сознания.

Оригинальный текст рукописи «Рассказы Вельзевула своему внуку» Георгия Гурджиева на русском языке теперь в книге удобного формата и в твердой обложке с золотым тиснением!

 Копирайт

Оформление. ООО «Издательство АСТ»


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
21 september 2022
Kestus:
13 h. 38 min. 31 s.
ISBN:
978-5-17-141618-8
lugeja:
Игорь Ломакин
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Георгий Гурджиев "Критика жизни человека. Рассказы Вельзевула своему внуку (Часть 3)"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв