Дело глазника

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Дело глазника
Tekst
Дело глазника
E-raamat
3,48
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Череда жестоких пугающих убийств, местная полиция не может найти преступника. Справится ли специальный сыщик с поимкой жуткого маньяка? Начинается игра на выживание…

Провинциальный город Энск сотрясает череда убийств, пугающих своей жестокостью. Установлено, что убийца – одиночка, явно маньяк, отличающийся изощренным садизмом. Его убийства превращаются в жуткий ритуал, и неизвестно, сколько еще людей он должен погубить, чтобы утолить жажду крови.

Местная полиция сбилась с ног в поисках преступника, ведь он хитер и неуловим, а его действия непредсказуемы и лишены видимой логики. Но и медлить нельзя.

Для помощи в расследовании из Петербурга прибывает старший агент сыскной полиции Роман Муромцев, имеющий опыт расследования серийных убийств.

Между сыщиком и преступником начинается жесткая игра, победитель в которой до конца неизвестен.

 Копирайт

Г. Персиков, 2022

ООО «Издательство АСТ», 2022


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
30 november 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
7 h. 48 min. 45 s.
ISBN:
978-5-17-141989-9
lugeja:
Роман Волков
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Георгий Персиков "Дело глазника"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Дело глазника
E-raamat
3,48

Отзывы 23

Сначала популярные
Maxim Zhuk

Прекрасный детектив! Любители детектива однозначно оценят эту книгу.

Очень понравились продуманные живые персонажи, отличный язык повествования.

Строго рекомендую к прочтению ценителям жанра.

Отдельно стоит сказать об озвучке. Профессионально, качественно!

Чувалов ОЛег

Это та книга, которую я долго ждал. То есть объединены несколько интересных жанров: детектив, психологический триллер, и исторический детектив. автор, очевидно бывший или настоящий работник полиции, или следственного комитета, потому что расследование описано буквально изнутри, со знанием дела. кроме того, глубоко копнуто и психиатрия, судебная медицина и судебная психиатрия. мы вместе с агентами изучаем психику маньяка, и это увы потёмки. начитано как всегда прекрасно. браво! ждём новую работу!

Котова Маша

недавно прочитала эту книгу, теперь захотелось познакомиться с ней поближе, так как очень понравилась. и ни сколько не пожалела!! у чтеца получилось очень тонко передать все мысли и переживания персонажей, звучание было такое, каким оно мне представлялось до этого. большое спасибо диктору, прекрасная работа!!!

la_woman

Добротный детектив. Продуманные персонажи, неожиданные повороты сюжета, напряженная атмосфера повествования и великолепная озвучка. Искренне рекомендую.

Ася Кулагина

В конце книги неожиданный сюрприз. Поздравления Роману Волкову. Книга очень удачная. Прочтение, как всегда, безупречно. Спасибо, Роман!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

навредить (хотя по мелочи подложить свинью, безусловно, мог – начальству нажаловаться, например, или распустить очерняющий слушок). Самая большая проблема в общении с такими

0autoreg943839496