Stop doing that sh*t. Прекрати самосаботаж и начни жить по максимуму

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Stop doing that sh*t. Прекрати самосаботаж и начни жить по максимуму
Tekst
Stop doing that sh*t. Прекрати самосаботаж и начни жить по максимуму
E-raamat
3,03
Lisateave
Видео
Stop doing that sh*t. Прекрати самосаботаж и начни жить по максимуму
Raamatu kirjeldus

Прекратите искать оправдания – Начинайте жить!

Снова потратили все отложенные деньги на ерунду? Влюбились в неподходящего человека? Налегли на сладкое и набрали те 5 кг, которые сбросили с таким трудом? Вы стремитесь к лучшей жизни, но снова и снова терпите неудачу? Может, пришло время выйти из замкнутого круга?

Автор международного бестселлера Unfu*k Yourself Гэри Джон Бишоп представляет пошаговое руководство по борьбе с внутренними саботажниками, которые мешают вам жить той жизнью, которой хочется. Без лишних сантиментов и воды Бишоп объясняет, как работает механизм подсознания, чтобы мы научились прерывать ход негативных мыслей до того, как они начнут высасывать из вас всю энергию и настраивать на неудачу.

Пора вернуть контроль над собственной жизнью! Сломать шаблоны, переписать деструктивные сценарии и получить все, чего заслуживаете!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
15 august 2020
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
4 h. 13 min. 04 s.
Tõlkija:
Ю. А. Петькова
lugeja:
Олег Булдаков
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Гэри Джон Бишоп "Stop doing that sh*t. Прекрати самосаботаж и начни жить по максимуму"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Stop doing that sh*t. Прекрати самосаботаж и начни жить по максимуму
E-raamat
3,03
Raamat kuulub seeriasse
«Книги, которые нужно прочитать до 35 лет»
В любой ситуации НИ СЫ, НЕ НОЙ и НЕ ТУПИ, потому что НИ ЗЯ! Комплект книг, которые дают точку опоры
ВЕРЬ. В любовь, прощение и следуй зову своего сердца
Трать. Народная мудрость, которая гласит: не откладывай никогда на завтра то, что может сделать тебя счастливым сегодня
-5%

Отзывы 8

Сначала популярные
stellina.pro

лёгкая, ненавязчивая, много нетривиальных мыслей, которые помогут посмотреть на тему успеха и саморазвития с нового ракурса. будущее – это сейчас

tiupik

На удивление занимательная книжка. Хотя по началу, глядя на обложку, думала – полная хр*нь.

Это книга- коучинг. Заставляет задуматься о многом. Главным образом – о себе и окружающем тебя мире. Книга разделена на несколько частей. Сначала разбирается понятие самосаботажа и как он проявляется. А дальше проходятся по типам этого явления: убеждение о себе, о людях, о мире. Т.е. какие у тебя убеждения в голове – такова и твоя жизнь.


Кому близка эта тема – не пожелеете.

Моя оценка 3 из 5

Анатолий Лебедев

Дорогой читатель, как и написано, книга мотиватор. Поможет нетривиально принимать решения и/или изменить уже существующие взгляды и положения действительности.

Ku Ku

отличная книга. коротко о главном. отсекай все лишнее и будет тебе счастье. перестань бегать от боли и проживи ее.

в общем – здесь что-то о принятии себя

Nina Nazarov

Хорошая книга для мотивации. Даёт возможность посмотреть на жизненные обстоятельства, проблемы, прошлое, настоящее и будущее под новым ракурсом. Спасибо!

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 10

Что касается здоровья, самосаботаж может заключаться в том, что мы едим вредную пищу в самое неподходящее время; в  том, что откладываем занятия спортом и используем любые жизненные сложности, чтобы оправдать собственное бездействие. Мы легко находим причины, чтобы позволить себе «всего лишь одну» сигаретку, бокал вина или кусок чизкейка (одним, конечно же, все не ограничится), пропустить визит к врачу, отменить плановый осмотр или просто не слушать сигналы своего тела.

+7tac1han

Люди тратят гораздо больше времени на постановку цели, чем на ее реализацию. И до дрожи боятся столкнуться лицом к лицу с жизнью, которая начнется, как только они достигнуть всего, чего они хотели.

+3autoreg886944048

Что же делать? Обвинять в своих неудачах родителей, ведь они самая легкая мишень. И это самый разрушительный и ужасный вариант не только для них, но в особенности для вас.

+2autoreg886944048

Мы легко находим причины, чтобы позволить себе «всего лишь одну» сигаретку, бокал вина или кусок чизкейка (одним, конечно же, все не ограничится), пропустить визит к врачу, отменить плановый осмотр или просто не слушать сигналы своего тела.

+2tac1han

С одной стороны, благодаря этому вы могли бы научится ценить каждый доллар и быть благодарным за все, что имеете. Есть множество людей, которые вырвались из привычного для них образа мыслей и сколотили состояние, но гораздо более вероятно, что вы останетесь в тех же рамках, что и ваши родители. Их борьба стала частью разговоров, которые вы впитали в себя.

+1autoreg886944048
Veel 5 pakkumist