Unfu*k yourself. Парься меньше, живи больше

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Unfu*k yourself. Парься меньше, живи больше
Саммари книги «Unfu*k yourself. Парься меньше, живи больше»
E-raamat
Lisateave
Unfu*k yourself. Парься меньше, живи больше
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эта книга взорвала мир англоязычной non-fiction литературы. За рекордно короткий срок UNFU*K YOURSELF попала в топ-20 самых покупаемых нехудожественных книг США и вот уже 26 недель не собирается его покидать. Ее автор предлагает своим читателям максимально простой подход к достижению счастья – управление внутренним монологом.

Гэри Джон Бишоп, эксперт по саморазвитию мирового класса, утверждает: каждый человек разговаривает с собой, и от того, как он это делает, зависят его карьера, уровень дохода, семейная жизнь и другие маркеры личного успеха.

UNFU*K YOURSELF – это максимально практичное руководство по улучшению своей жизни. Оно помогает раз и навсегда избавиться от подсознательных ограничений, бесконечного самобичевания по разным поводам, разорвать порочный круг неудач, научиться фокусироваться на цели и жить в удовольствие.


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
22 september 2018
Kestus:
3 h. 03 min. 39 s.
lugeja:
Олег Булдаков
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Гэри Джон Бишоп "Unfu*k yourself. Парься меньше, живи больше"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Unfu*k yourself. Парься меньше, живи больше
Puudub laos

Отзывы 22

Сначала популярные
owl68

Очень полезная книга! Особенно для тех, кто прочел уже массу литературы по саморазвитию и самомотивации, и теперь не может понять: почему изменение мыслей всё никак не меняет его жизнь? Автор дает ясный ответ, почему ТОЛЬКО изменив мысли, человек, по сути дела, ничего для себя не меняет. Понравился также принцип оценки своего психологического состояния по критерию «готов – не готов». Важный аспект, которому почему-то уделяют мало внимания. Да и начитка очень хороша! Олег Булдаков читает очень бодро и без всякой назидательности. Он словно бы дает советы на основе своего собственного жизненного опыта :) В общем, рекомендую к прослушиванию!

Алина Проскурина

Несколько хороших глав, интересный взгляд и советы. Жизнеутверждающие лозунги кажутся банальными. Первая половина книги интереснее второй. Во второй прописные истины+вода. Не нашла связи между названием и содержанием. Никаких «отстаньте от себя», даже очень наоборот. К концу книги уже я автору говорила «отстань от меня»))

Ксения

Очень легкая книга для чтения в печатном варианте, голос автора мне не очень понравился. Советую для прочтения тем, у кого какие-то проблемы в жизни или боится на что-то решиться.

Аделина Токтоназарова

Хорошая книга! Мне понравилось, что не было советов тип «аффирмации», потому что во многих книгах про это пишут. Все ясно и легким языком объяснятся. Советую послушать, лишним не будет!

s.belakur

интересно, полезно, но многое повторяется (из ранее прочитанного). в любом случае – не помешает, это точно. Нюанс по начитке: не подходит чтец для данной книги. естественно- это личное мнение.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 284

Твоя личность определяется не тем, что творится у тебя в голове, а твоими действиями «Поменяй свои мысли – поменяешь свою жизнь».

+452gritzaevsasha

Вся суть в действии. Идите вперед, работайте и не обращайте внимания на все дерьмо, которое будет отвлекать вас от цели.

+267mark.super2134

Самый простой способ начать относиться к жизни проще – это воспринимать свои проблемы как возможности. Возможности научиться чему-то новому и реализовать себя.

+211svetlana.kabanets

Если вы хотите выиграть, вы должны быть готовы к тому, что вас начнут осуждать.

+137magicyou2021

Гораздо эффективнее принимать вещи такими, какие они есть, жить сегодняшним днем (как будто можно жить каким-то другим) и решать проблемы по мере их поступления, чем все время чего-то ждать. Это не значит, что я против планирования (конечно же нет!). Но беспрекословное следование плану (и всем ожиданиям, связанным с ним) похоже на то, как если бы вы выпали из лодки, но продолжали грести, несмотря на то что у вас больше нет ни весел, ни самой лодки. По меньшей мере странно! Ваш план (и картинка в воображении) уже не актуален, но вы продолжаете действовать как привыкли, несмотря на то что обстоятельства изменились.

+98ilinnikit
Veel 5 pakkumist