Ты сильнее, чем ты думаешь. Гид по твоей самооценке

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Ты сильнее, чем ты думаешь. Гид по твоей самооценке
Tekst
Ты сильнее, чем ты думаешь. Гид по твоей самооценке
E-raamat
4,51
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Прочитав эту книгу ты обретешь суперсилу, которая называется здоровая самооценка. Она поможет тебе ценить свою личность, доверять своим желаниям и уверенно идти вперед отбросив сомнения.

Гершен Кауфман – получил образование в Колумбийском университете и докторскую степень в области клинической психологии в Университете Рочестера. Был профессором в Университете штата Мичиган, вел лекции на кафедре психологии и в Консультационном центре. Автор многих книг, одна из наиболее известных – «Психология стыда».

Лев Рафаэль – автор книги «Ты сильнее, чем ты думаешь» получил образование в Фордемском университете в Нью-Йорке и степень магистра изобразительных искусств в области писательского мастерства в Массачусетском университете в Амхерсте. Имеет степень доктора философии.

Памела Эспеланд – автор книги «Ты сильнее, чем ты думаешь», была автором, соавтором и редактором более 200 книг в издательстве Free Spirit Publishing. Выпускница Карлтон-колледжа в Нортфилде, штат Миннесота. Сейчас живет в Миннеаполисе с мужем и двумя маленькими собаками.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
6+
Lisatud LitResi:
27 oktoober 2021
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
3 h. 14 min. 22 s.
ISBN:
9785001009115
Tõlkija:
Виктория Степанова
lugeja:
Олеся Массальская
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Sisukord
Audioraamat Памела Эспеланд "Ты сильнее, чем ты думаешь. Гид по твоей самооценке"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Ты сильнее, чем ты думаешь. Гид по твоей самооценке
E-raamat
4,51

Отзывы 71

Сначала популярные
mf_91306221567347014

Слушал с племянником (12-ти лет). В книге много информации, касательно эмоционального интеллекта, что полезно для умения управлять своими эмоциями. Понятный план по поднятию своей самооценки. Есть много упражнений и тем для размышления. Хорошая книга. Будет полезна подросткам, которые не могут разобраться со своими чувствами и переживаниями. Взрослым тоже может быть интересно и даже полезно.

Голос у читающей девушки приятный. Книгу рекомендую, — вполне вероятно, что после прослушивания, у вас будет хорошее настроение и дополнительная мотивация менять себя к лучшему :)

Валентина Горбенко

Книга адресована для подростков, т.к. описаны детско-подростковые ситуации. Однако, нужно помнить, что все мы родом из детства. Описанные ситуации легко перекладыаваются на взрослых.

В конце дается методика тестирования самооценки. Я всегда думала, что у меня заниженная самооценка, а благодаря этой книге я узнала, что она нормальная и, возможно, даже немного завышенная. Даются практические советы для людей, столкнувшихся с буллингом, с необоснованными претензиями со стороны родственников и школьных учителей.

Я бы с удовольствием прочитала эту книгу в своем детстве, чтобы научиться правильному поведению с родителями, друзьями, одноклассниками. Книгу советую как взрослым, так и детям.


Захотелось приобрести бумажный вариант.

Марина Корнекшева

Мне 24 и я в восторге от этой книге) много полезных советов. Интересные примеры. Даже для моего возраста. Про чувства очень понравилась глава) в общем, очень круто!!!

L V

Хоть книга и для подростков, её стоит прослушать и взрослым. Есть над чем задуматься. Очень хорошо, что есть упражнения.

Ксения Верная

Книга для детей школьного возраста. Она о том, как выстраивать отношения с одноклассниками, родителями и другими взрослыми. Как важна самооценка. Приводятся примеры и ситуации из жизни и даются рекомендации как реагировать в таких случаях.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 7

несешь ответственность за собственное счастье . Другие люди могут позаботиться о том, чтобы тебе было хорошо, но никто не может сделать тебя счастливым. Только ты выбираешь, как относиться к жизни и как относиться к себе. И даже ты не можешь заставить себя постоянно быть счастливым.

+95sergeeva-catcherin

Подростки, уважающие себя, внутренне спокойны, готовы отвечать за свои действия, способны справляться с жизненными неурядицами и философски переносят отказы, разочарования, неудачи и поражения.

+39mnjuravleva

Детям действительно вредны неизбирательная похвала, лесть, поблажки и раздутое самомнение, но все это не имеет никакого отношения к самоуважению. Оно основано на непреложных фактах, личных достижениях и умениях. Чем больше самоуважения у ребенка, тем лучше он подготовлен к поиску собственного пути в жизни.

+36bellmont_v

пиши события в твоей жизни, когда ты поступил не так, как тебе бы хотелось. Реши, что будешь делать теперь в подобных ситуациях. ______________→ ____

+20Akkhrust

Принятие ответственности за свои поступки

+16natsad
Veel 2 pakkumist