Финдрайв: как привлечь, сохранить и выгодно вложить свои деньги

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Финдрайв: как привлечь, сохранить и выгодно вложить свои деньги
Tekst
Финдрайв: как привлечь, сохранить и выгодно вложить свои деньги
E-raamat
2,38
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Начинаем охоту на деньги!

Финдрайв – это особое потоковое состояние сознания, денежная настройка вашего внимания. Авторы книги из серии «Время – деньги» – гуру российского тайм-менеджмента Глеб Архангельский и его соавтор Ольга Стрелкова – научат любого, даже не самого денежно одаренного человека, активно привлекать деньги. Причем без всякой мистики.

Как без проблем получить премию или прибавку к зарплате?

Как раздобыть денег, не выходя из квартиры?

Как повысить свой гонорар за ту же работу в два раза?

Все это можно сделать с помощью простых упражнений. Некоторым читателям удается с их помощью за неделю привлечь суммы, превышающие месячный доход.

Главное достоинство книги – она предлагает максимально реалистичные финансовые решения, работающие «здесь и сейчас», в наших экономических условиях. Вы сможете определить и улучшить свою группу финансового здоровья, выстроить реальную финзащиту себя и своей семьи, избежать денежных потерь в инвестициях.

Приятный бонус книги – простые инструкции по тому, как оформить дополнительный заработок (ИП, ООО, самозанятость и др.), брачный контракт и страховку.

«Начав читать книгу решил, что обязательно подарю по одному экземпляру книги своим детям и племянникам – заказал для этого десяток экземпляров. Дочитав книгу до конца, решил провести в семье «общественные» чтение вслух. Очень интересно подискутировать с детьми и женой на затронутые в книге темы».

Олег Хусаенов, учредитель холдинга Атлант-М, Предприниматель года Ernst and Young.

Что делать и чего не делать с деньгами в кризис? Узнаете из статьи в ЛитРес: Журнале

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
14 november 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
6 h. 40 min. 32 s.
lugeja:
Александр Шаронов
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Gleb Arkhangelsky "Финдрайв: как привлечь, сохранить и выгодно вложить свои деньги"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Финдрайв: как привлечь, сохранить и выгодно вложить свои деньги
E-raamat
2,38

Отзывы 24

Сначала популярные
gulidova04

книга Финдрайв одна из немногих о финансах, в которой все четко разложено по полочкам. Нет воды, а есть конкретные рекомендации, которыми может воспользоваться абсолютно любой человек. Рекомендую!

xisix

Водяная вода и реклама своих тренингов, всего пару строк выписал со всей книги. не рекомендую. к покупке. ожидал большего.

gulidovavaleriya

Книга замечатательная! Еще летом начала активно искать информацию о том, как распоряжаться финансами. Прочитала пару книг западных авторов. Читаешь -кажется интересно, а к практике применить не получается. А Финдрайв – это книга, которая пошагово раскрывает и то, как именно ты сможешь зарабатывать, и то, как заработанное сохранить, умножить, как обезапасить себя в кризисное время. Спасибо авторам за книгу! Рекомендую.

Светлана Тищенко

Я работаю с финансами и каждый день вижу то, о чем говорит Глеб Архангельский. Предпринимательская мышца или есть, или её нет. Понравилось сравнение финансовой и спортивной стороны. Нет денежной мышцы – значит качай.. Вот упражнения. в книге много жизненных примеров, из нашей Российской действительности, что подкупает.

Это личный опыт оформленный в книге. Особенно порадовала глава про подготовку к внештатным финансовым ситуациям. Это нужно каждому. В общем читайте! Рекомендую!

Антон Шелудченков

Книга очень понравилась с первых страниц! Идея денежной мышцы и параллель между спортсменами и финансово талантливыми людьми, а также между обычными гениями, мне очень срезонировала: на таких ассоциациях стало понятнее, как стремиться к финансовому успеху. Очень правильные вещи встретил в великолепном изложении, со свойственной российскому гуру тайм-менеджмента Глебу Архангельскому системностью и последовательностью изложения. Очень понравились краткие итоги в конце глав, позволяющие систематизировать и упорядочить в голове самое основное из прочитанного. Будучи независимым консультантом по финансовой грамотности, оцениваю книгу на «отлично», при этом надо понимать, что вы встречаете авторский подход, который может отличаться от методики преподавания других экспертов в сфере финансовой грамотности. Лично мне подход Глеба Архангельского и его книга очень понравились!!!

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 4

вы обязаны  проработать три крайне неприятных вопроса: 1. Что будут делать мои близкие в случае, если я буду находиться в бессознательном состоянии, без доступа к банк-клиен-там и т. п.? 2. Что будут делать и на что будут жить мои близкие в случае моей смерти? 3. На что мы все будем жить в случае полной или существенной потери мной работоспособности (по результатам все той же аварии, травмы и прочего)?

+26996tt

большую часть жизни. Зарабатывают хорошо, но сберегают плохо. Накапливают деньги отлично, но инвестировать

+1italianka

в обычном завещании написать: «Все оставляю старшему, а младшему кукиш, потому что балбес», – в рамках российского законодательства не получится.

+16996tt

https://www.sberbank.ru/ru/svoedelo .

0horunin.andrei